5 آب 2020

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة إعلان أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الثانية للعام الدراسي 2020-2021.

على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه تثبيت قبولهم عن طريق الضغط على رابط إرسال وثائق القبول التالي: رابط إرسال وثائق القبول للعام الدراسي 2020-2021 وذلك لإرسال صور عن الوثائق المطلوبة التالية:

  1. صورة عن الهوية الشخصية
  2. صورة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة
  3. صورة عن بطاقة التسجيل-المؤن (النسخة الجديدة التي تبدا بالرقم 00-1)
  4. صورة عن فيشة دفع رسوم القبول البالغة 40 ديناراً أردنياً، أو 20 ديناراً أردنياً لمن يحمل بطاقة شؤون الوكالة، وذلك في حساب وكالة الغوث في بنك فلسطين رقم 0462/0203999/1600/000.

آخر موعد لإرسال الوثائق هو يوم الثلاثاء 11/8/2020. .وكل من يتخلف عن إرسال الوثائق يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
منطقة أريحا وضواحيها

 

منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: أمل عمر عواد عبدالله صالح، البتول سمير محمود صبيحات، امارة اياد جهاد وشاحي ، اميرة محمد مصطفى عيسى، تهاني اسامة وليد ابوليل، دانا رافع عوض سعايده، رهف احمد مبدى جرار، سجود محمد ناصر عرايشي، صابرين وائل محمود شلبي، لينا نائل عبد ربه عبد ربه، ملاك احمد علي الزايط، نانسي سمير ناصر بكر.

المحاسبة التقنية: رهف عبد الله محمود جلاد، لجين معتز محمود ابراهيم، مرح بلال فهمي بواردي، منار خليل عبد الرحمن أبو صبيحة، نانسي قصي علي حشيش.

التسويق: اسامه مجدي هشام حوتري، هديل ماجد توفيق سارة، هديل يوسف مصباح نبهان.

البرمجيات: بتول شاهر عبدالكريم مسلم، لينا رياض عبد الرحمن عامر.

التمريض: اسيل علي أحمد فحامنه، رنا عاطف محمد شافعي، ساجدة سليمان محمد مرشود، سوار بسام عزيز عطاري.

المختبرات الطبية: امل واصف عزات زقزوق، دانيا جمال مصطفى شلبي، رزان ابراهيم حسن مخلوف.

الصيدلة: لارا محمد عمر حمران، ورود ايمن محمد خمايسه.

العلاج الطبيعي: عائشة مأمون علي عبدالله، نانسي قصي علي حشيش.

الخدمة الاجتماعية: ايه نضال عدنان عبد اللطيف، دارين علي محمد وخمان، رزان خميس محمد النادي، سمر مدحت عبد الكريم مصري، هناء جهاد أحمد نافع.

الهندسة المدنية: حمزه مؤيد أحمد خليفه.

الإلكترونيات: محمد اياد حسني بدوي.

التصميم الجرافيكي: أمل ماجد رشدي ابو الرب، راما مراد غازي حوشية، لينا رياض عبد الرحمن عامر، ملاك محمد عبد الجبار حوشيه.

التصنيع الغذائي: نبيل ماهر نبيل ولويل ، أويس يوسف أحمد شواهنة، خضر محمود احمد عيسى، شهد ابراهيم ذيب مصري، عبدالله احمد ذيب سعيد، عمر عبدالله سليمان عامر، مزار جمال خالد سعدي، وليد سمير فهد بلادي، يوسف صبحي حسن عطالله.

التجميل وتصفيف الشعر: صبا عماد علي ابو رصيص، فلسطين انور فتحي عيوش.

تصميم الأزياء: علا علي إبراهيم سناقرة.

التصوير الفوتوغرافي: رغد هاني سامي ابو عياش.

الفنون والحرف اليدوية: براءة جميل ابراهيم الشافعي.

 
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: شهد مفيد محمد ابو عطوان، صمود فواز يونس محيسن، فرح أحمد محمود سماره، نايفه سليم صقر الزغارنه.

المحاسبة التقنية: جمانه ماجد حسين ابو سندس، صفيه عايش عوده تبنه، لانا خالد محمد عمرين، ياسمين راشد يوسف خليل.

التسويق: باسل عبد الناصر جبر دعدره، عبدالله عمر محمد الشحاتيت، عبدالله محمد محمود ابو فارة.

البرمجيات: اديم غسان محمود ابو جوده، باسل عبد الحكيم جبر طيطي، ربا راجح محمد عرامين، رزان حسن حسين شراونه، عدي طارق احمد راضي، محمود بلال محمود حنيحن، محمود محمد خالد خليل ابراهيم، وئام رأفت نوفان أحمد البدوي.

التمريض: اسراء مامون محمود الاطرش، بيان ظاهر عمر عبد ربه، ريم ياسر سعيد عمرين، مجد مصطفى عبد المجيد عيسى.

المختبرات الطبية: ترتيل عبدالله محمد قواسمه، ترتيل فواز رجب ابو مرخيه، رواج فادي احمد الافندي، لمياء بدران عطالله جوابرة، نغم علاء الدين محمد عدوي.

الصيدلة: الاء محمد حسن خميس، خالد جهاد محمد قطوش، لينا ممدوح عودة ايوب، مراد محمد سالم ابو الحاج.

العلاج الطبيعي: ايات حامد محمد رمضين، ملاك نصر رمضان ابوسليمه، ملاك نصر رمضان ابوسليمه، ندين بسام شحده خضور.

الخدمة الاجتماعية: أماني تيسر سليمان فقيات، جمانه زياد خليل هديب، سميه علي عيد هذالين، شهد مروان إبراهيم ضوة.

رياض الأطفال: إسراء طاهر رمضان الدويك، أشجان رائد عبدالله الزغارنه، اسراء عايد يوسف فروخ، ايات حسين محمد المشارقه، ايمان حاتم محمد الرماضين، ميسم سليمان محمد زغارنه، هبة حمزة حسين سكر.

الهندسة المدنية: باسل يوسف محمد العبسي، حسين محمود حسين عبد اللطيف، كريم حمدي حامد دويك.

مساحة الأراضي: احمد محمد احمد ثوابته، حسن علي حسن النجار، رزان عمر غازي عيسى، عز الدين عبدالكريم محمود العاصي.

التصميم الجرافيكي: اسيل حاتم داود الجمل، يزيد فتحي محمد عمرين.

التصنيع الغذائي: جواد زياد خليل هديب، محمد عبد العزيز عبد الفتاح المغالسة.

التجميل وتصفيف الشعر: ضحى اكرم محمد سيد احمد.

الفنون والحرف اليدوية: بلقيس انور سالم ابوعوض، رولا راجح محمد عرامين.

 
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: أسيل كمال فوزي زين، المى عماد فتحي دغيش، ايه راجح خضر شيخ، تسنيم عماد فؤاد قزع، رغد ربحي عبد الفتاح قطاوي، صفا أحمد محمد حوشية، فلسطين فايز ظاهر دار خليل، لارا سامر احمد دار نخلة، نور فارس حسن خواجا، هديل خالد محمد عمبر.

المحاسبة التقنية: إيمان فادي راشد عبد الله، رحمه خالد عطوه محمد، محمد عزيز ذيب دلالشه، مريم اكرم محمد عرموش، ملك جمال محمد معالي.

التسويق: أزهار محمد موسى جبرين ، رشا بلال ماجد عثمان، شهد خليل محمد عواد، عدي زياد عبد الرحمن ابوزينة، ميار علي محمد مناصرة.

البرمجيات: ربى مصطفى صالح حمد، سجود خالد محمود حماد، محمد صالح روحي عابد.

التمريض: اصاله حسن مصطفى فقي، ضحى محمد احمد منصور.

المختبرات الطبية: ايه ظافر علي ملكه، سندس عبد الكريم محمود قنديل.

الصيدلة: تالا اسعد عبد الله عميره، رهف محمد جمال نصر، هديل جمال محمد عبد الحليم.

العلاج الطبيعي: حمزة كفاح حموده خطيب.

الخدمة الاجتماعية: آيه نبيل عبد الهادي جبران، اسماء رائد فتحي طه، تالا اسامه بسام الشويكي، سماح محمد صالح ابو الرب، صابرين اسامه داود قصيص، ناريمان جمال حسن حمدان.

رياض الأطفال: رزان سامر عزت عواد، رهف هاني مصطفى حمد، صفا أحمد محمد حوشية، ندى جمال عبد للحميد سجدية، نغم رائد عيسى الاعرج.

مساحة الأراضي: انس محمد احمد زيد.

الإلكترونيات: بلال محمود عيسى ابراهيم، جهاد محمود عيسى ابراهيم.

التصميم الجرافيكي: أحمد داود العناتي، الاء وائل محمد ابو اسماعيل، داليا أحمد داود العناتي، شيماء علي يوسف غيث.

التصنيع الغذائي: ايمان فايز عبد عبد الحليم، دنيا باسم إبراهيم عبيد.

التجميل وتصفيف الشعر: تولين امجد مسعود زين، روز بشار حربى رشق، شهد أحمد محمود أبولبن، مريم عادل داود ابو عجاج.

تصميم الأزياء: تسنيم انور محمود عبدالله، رامة عماد عبدالكريم ربيع، رهام مروان عيسى عفانه، فاطمة رائد خليل المصري، ماريمار نعيم عبد الجواد هارون، مرام حازم حسين ابو نصرة، ميار حسين محمد عبد السلام.

التصوير الفوتوغرافي: أحمد جميل حسن قنديل، دنيا ماهر قاسم حميدان، مرام هاشم سالم شحام.

الفنون والحرف اليدوية: اميرة جمال محمود عبد الدين.

 
منطقة أريحا وضواحيها
 

البرمجيات: لطيفة كمال سعيد كمال.

الإلكترونيات: ياغي هاني سعدالله ياغي.


ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة الوثائق الثبوتية اللازمة ومطابقتها للمعلومات المدخلة في طلب الالتحاق.
  • رسوم التسجيل غير مستردة.
  • سيتم استلام النسخ الأصلية والمصدقة من كشف العلامات وفيشة البنك لاحقاً مع بدء الدوام في الكلية.
  • يمكن الاستفسار عن قوائم الاحتياط ابتداء من يوم الإثنين 17/8/2020 من خلال صفحة الكلية في الفيس بوك (كلية مجتمع المرأة برام الله-الطيرة الصفحة الرسمية)، أو الاتصال هاتفياً بالكلية على الرقم 2956533-02.
 
22 تموز 2020

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة إعلان أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الأولى للعام الدراسي 2020-2021 ممن تقدموا بطلبات الالتحاق حتى تاريخ 18/7/2020.

على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه تثبيت قبولهم عن طريق الضغط على رابط إرسال وثائق القبول التالي: رابط إرسال وثائق القبول للعام الدراسي 2020-2021 وذلك لإرسال صور عن الوثائق المطلوبة التالية:

  1. صورة عن الهوية الشخصية
  2. صورة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة
  3. صورة عن بطاقة التسجيل-المؤن (النسخة الجديدة التي تبدا بالرقم 00-1)
  4. صورة عن فيشة دفع رسوم القبول البالغة 40 ديناراً أردنياً، أو 20 ديناراً أردنياً لمن يحمل بطاقة شؤون الوكالة، وذلك في حساب وكالة الغوث في بنك فلسطين رقم 0462/0203999/1600/000.

آخر موعد لإرسال الوثائق هو يوم الأربعاء 29/7/2020. .وكل من يتخلف عن إرسال الوثائق يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
منطقة أريحا وضواحيها

 

منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: اعتماد عبد الرحمن سليم خطيب، الاء مصطفى نمر مصري، تمارا ماهر حسني صبيح، تهاني أسامة وليد أبو ليل، حنين صبحي يوسف دملخي، حنين وليد ذيب فقها، ديما محمد عوض حشاش، رهف عبد الله محمود جلاد، ريم سامر ابراهيم فحماوي، ساجدة انور ضيف الله ابو غالي، سجى محمد يوسف سرور، سيف الدين خميس توفيق ابو كشك، شذى عمر محمد مرشود، شهد أحمد زكي حاج صالح، صمود سامي محمد سبيتان، علا يوسف مصباح محمد، ميسون حمدان توفيق فرحات، هايدي فايز عبد المجيد زهاري، هدى عمر احمد خريوش.

المحاسبة التقنية: ريم خالد عمر جعص، شذى عبد الرحمن فيضي سروجي، عائشه صالح فارس ابو مسلم، غنى عادل نمر كعبي، لارا مهند حسن عوايسه، لجين معتز محمود ابراهيم، نغم سامر حسن حشاش، هبه مدحت صبري بواقنه.

التسويق: نور مزيد نصر عجاوي، سارة عارف خالد ابو الرب، لطفي سمير لطفي غالب، مجاهد بديع ياسر نواهضة، هبة ساهر عبد الفتاح العاصي، وصال سامر فتحي مطر.

البرمجيات: ايات سمير عطية اسعد، تهاني اسامة وليد ابوليل، سند اياد عبد الحليم جبر، محمد عبد المنعم مصطفى ابو العز، نور احمد حسن ياسين، يامن نزار فواز دقروق، يحيى زكريا محمد جرادات.

التمريض: اسيل محمد صبحي ندا، تاله عبد الرحيم راضي عوده، تمام صبحي احمد مبارك، رغد عبدالله احمد كنعان، روعه مصطفى محمود ابو هجرس، سهاد مصطفى عمر سويلم، شفاء القلوب أحمد يوسف شحادة، شهد محمد إبراهيم أبو محروق، عائشة اسماعيل محمد حبش، فاطمه مروان محمود حسون، محمود ايمن عزات ابو الرب، مرام زياد حسن بيطار، نور عماد محمد عصايرة.

المختبرات الطبية: أروى وليد أمين زيات، اسيل عمر راشد كميل، بتول رشيد محمود فايد، بيلسان غسان محمد صيرفي، حلا شادي سعيد اليوسف، رزان محمود علي دعابس، سنابل أحمد محمد تركمان، شمس ياسر نواف عيسى، عطاء رائد ابراهيم مرشود، لارا محمد حمران، لانا اياد يوسف جابر، ليالي نعيم عدالله ابو رزق، محمود فوزي احمد عويس، مها شكري محمود حردان.

الصيدلة: أمامة حسن يوسف أبو سالم، انعام خالد وليد موسى، ايلاف فاروق مصطفى حمامدة، ايمان خالد محمد الشوشي، رفيدة احمد رشدي جمعه، سميحة عبد الكريم أدريس نجم، شام محمد توفيق صبيحات، صابرين فايز يوسف أبو شعيب، ندى نضال يوسف ابو حسنه، وجدي باسم احمد سليط.

العلاج الطبيعي: ايه فيصل ابراهيم غنمه، سبأ يحيى علي نمر، ضحى رباح سالم عبد القادر ابوحديد، ضحى عيد جميل غنيم، عبدالله صالح عبدالله جمال، عمر سامر وليد اسطه، فاطمة فاروق محمد عبد الجليل، نغم هشام عبدالله خلف، هديل عمرو عدنان ابو الحاج.

الخدمة الاجتماعية: آسيا عمر أحمد الشيخ علي، أسيل إياد سعيد عوده، أسيل لطفي ابراهيم بدوية، اسيل علي أحمد فحامنه، امل زياد محمد ابو الرب، تسبيح خالد أحمد زكارنه، تسنيم نبيل ابراهيم اسطه، دنيا اسد محمد سامي شرايعه، سلسبيل زياد حسن بدره، شيماء نور الدين محمود شافعي، يارا عمر عبد الفتاح عبيد.

رياض الأطفال: بيسان عبد اللطيف محمد صباغ، رؤى عبد الصمد محمود ابو سريس، رقية ايوب خليل ابو سليم، سلام هاني سامي ابو عياش، شيماء مروان محمود حسون، ملك ثائر علي أبو حمدة، ملك هيثم محمد شلباية.

الهندسة المدنية: احمد عرفات مصطفى الحاج، الامين احمد امين عطا، رؤى احمد محمد سعيد، نسيمة اياد عبدالله عصعوص، يوسف محمود يوسف المهدي.

مساحة الأراضي: زهدي نافز زهدي أبو جميعان، سامي عبد الناصر خضر شتيه، عمر حسن عبدالله شريم، قتيبة جبران اسماعيل قادوس، ليث راسم محمد عصعوص، مؤمن عرفات محمد قادوس، ماضي زهير سليمان ماضي، مقداد محمود يوسف عبد الحاج.

الإلكترونيات: احمد علاء يوسف خياط، حسام محمد عبد الحفيظ نجار، عبد اللطيف عمر عبد اللطيف شرقاوي، فادي امجد محمد سرحان، محمد نجيب طه عيسى.

التصميم الجرافيكي: احمد عماد حسن شرف، اديبة عبد الفتاح وهيب خدرج، ايمان عدنان يوسف محمود، ايه زياد عقل حسنين، تسنيم وليد خالد ابو ضهير، رهف احمد محمد سعيد، سجود سميح اسماعيل مصطفى، علام اسماعيل حامد قادوس، ملاك محمد عبد الجبار حوشيه، وطن عيد محمد ابو منى.

التصنيع الغذائي: حكمت عبد الناصر شريف عليمي، رغد غالب محمد طبيب، رهف يعقوب عزت عيسى.

التجميل وتصفيف الشعر: ربى محمد معين ابراهيم طيبي، رماء عبد الكريم صباغ، عرين عبد الرحمن يوسف تركمان، فريال عماد حلمي ابوبكر، نور عصام عبد القادر ابو نعمة.

تصميم الأزياء: بتول مدحت عبد حسان، رقية معين شريف فارس، رونزا سامر كايد حشاش، لميس سائد ابراهيم داود.

التصوير الفوتوغرافي: خلود محمد طاهر فارس، ضحى حسن محمد حشاش، فرح يوسف محمود حميدي، محمد عدنان احمد صلاح، ميس حسني نايف خير الله، ندى عطية حسين صبح، نفين عصام شريف قلق.

 
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: إسلام إبراهيم بهجت ابوفاره، تبارك عبد القادر احمد حمامرة، تيمه عبد المحسن أحمد العسيله، رزان نادر محمد عوينه، رنيم عبدالله محمد جليا، زيد ياسر محمد المشارقه، ساره علي ابراهيم مليح، ضحى ناصر عبد القادر محمد، عندليب عبد الناصر محمد خالد، لانا حسن جلال ابو لبه، ملاك عماد صالح البطحة، هبه صلاح ابراهيم البس، يمامه جعفر يوسف ابو مقدم، يمنى رائد عايش دسه.

المحاسبة التقنية: اسحق ابراهيم محمد حلايقة، أبرار خضر أحمد عوض الله، ايوب أحمد محمود صوص، سلمان محمد يونس عيسى، سنابل مستنصر سعدي شعلان، شهد وائل سعيد ابودنهش، مجد أسامة علي جواريش، مريم عمر أحمد الدبس، ميرال بديع عبد القادر سلهب، وسيم رشاد عبد الغفار الخمور.

التسويق: امنة اسماعيل جبر المصري، اميره جمال موسى اقرع، اية حسن محمود مسالمه، براء محمد يوسف سيد احمد، عصام يعقوب محمد ابو خيران، محمد فريد نمر طميزه، محمد نضال محمد الشماس، مي محمد عايد عواد نتشه.

البرمجيات: افاق ماهر محمد الحسني، اماني عبد الكريم يونس شعور، انسام عمر محمود الحسني، جهاد عادل عبدالله ابراهيم نبتيتي، ساره أحمد علي عدوي، عدي نافذ سليمان عمرو، معتز عمر خضر الزغارنة، نور الدين يحيى الأفندي.

التمريض: اسيل جميل سليمان سباتين، افنان عماد محمد زغب، ايه محمود عدوان ابوفاره، بشرى قاسم ناصيف دراغمه، رهف ياسر صادق ابو زعنونه، روان محمود حسن سالم، ملاك اسحق عبدالله نبتيتي، نسيم علي محمد ابو عرقوب، نيرمين جهاد عبدالله الو سندس.

المختبرات الطبية: الهدباء يوسف احمد نصار، ختام محمد محمود زيدان، دلال محمد حسين الفراجين، ريم ياسر سعيد عمرين، شيرين نبيل ابراهيم غندور، ميار خالد يونس عيسى، هبه نعيم محمود ابو عوض، وجدي رومل ماجد حموز

الصيدلة: الاء محمد حسن خميس، رمين ايمن حربي التلاحمه، سجى رائد خليل رجوب، ميس محمد شفيق الذيبه، نغم مروان سعدي طافش.

العلاج الطبيعي: أمينة عيسى حسين علي المسالمة، آيه خليل افريح الزغارنه، اسراء علي محمد زواهره، اية سمير محمد شحادة، ايه حسين محمد عدوان، رؤى عبد الحفيظ الطيطي، رشا سلامه زهدي عبد الباسط التميمي، رهف أشرف مصطفى جودة، روزانا خضر صلاح زيده، سلسبيل مجاهد محمد حروب، سوزان ابراهيم سالم الفراجين، عرين محمد حسن الراعي، ماريا أحمد عبد السلام ابو سمور، نغم علاء محمد عدوي.

الخدمة الاجتماعية: بيان حسام جاد الله اعبيد، حنين سعدي موسى الحانوتي، رنين عبد الفتاح علي قطوش، شهد أنور محمد عدوي، نوره محمود حسين السويطي.

رياض الأطفال: اصاله نصري محمد المصري، براء خالد عبد الهادي المقوسي، حنان حازم عبد الحليم ابوعوض، دعاء فايز حامد الواوي، سندس مصلح ابراهيم ابوعيشة، نعمه أحمد محمد الرمضين.

الهندسة المدنية: بيسان ياسر عوض الله خليفة، داليا ماجد عامر درابيع، رشيد فايز يونس محيسن، ساجد خليل علي ابو عكر، سمر محمد حسين رغمات، عبد الفتاح خالد عبد الفتاح ابو فاره، عز حسن محمد حمامرة، مرح محمد عبد الهادي حماد، معاذ رياض عبد القادر البايض، نغم محمد جمال كعكي.

مساحة الأراضي: احمد حسام أحمد طعيمه، احمد رامي خالد مصري، حسن علي حسن النجار، خالد جابر عبد الرحمن نصار، عز حسن محمد حمامرة، محمد جبريل خليل عقيل، محمود عبد الله عبد المجيد ابو طعيمه، معاذ خالد حسن نجار، نديم نبيل محمود ابو ربيع.

الإلكترونيات: اسامه ناصر احمد عوض، ديما علي انيس الحجاجله، قيس عبد المنعم هاشم عوض، منير بشار جبريل الكرمه.

التصميم الجرافيكي: أمير باجس عثمان كاشور، حنين يوسف احمد عناتي، رغد رائد حسن حنتش، عبير محمود يوسف أبوعرقوب، فرح محمود محمد الحسنية، لينا بشير حسن الخطيب، هبه احمد مصطفى ابو عريش، يوسف احمد عناتي.

التصنيع الغذائي: اسراء ابراهيم عبد الله ابوريا، امنيه نايف نمر بدوي، انوار أحمد محمود ابوربيع، بهاء الدين علي محمد زواهره، تغريد محمد حسن عجارمه، جمانه ابراهيم مصطفى الراعي، حسناء سليمان محمد زواهرة، ساره كمال جميل نموره، سميره عثمان خالد الشرباتي، شذى وائل سعيد ابو دنهش، صفيناز ابراهيم سعيد جخادبه، ماهر جمال محمد نجار، معاوية إبراهيم سعيد الجخادبه، ملاك عماد صالح البطحة، ملاك نصر رمضان ابو سليمه، منار إبراهيم خليل ضاهر، ورود باسم عيسى الفقير.

التجميل وتصفيف الشعر: حلا شحدة عبد الرحمن الطل، ريم عاصم ادريس عبد الرحمن جعبه، زينب موسى محمد عجاج، شروق أحمد موسى برادعيه، ضحى اكرم مجمد سيد احمد، مفيده ايهاب محمد شرباتي، هاله أيمن يوسف الحموز، ياسمين خليل صالح عجارمه.

تصميم الأزياء: ربى حامد عادل عيد، سندس بسام محمود رمضان، شهد عماد خالد فرج، مدلين امجد محمد ابو خرطبيل، ميسم اسامه خليل الهندي.

التصوير الفوتوغرافي: احمد محمد نواف ابو خرطبيل، اسيل سامي أحمد اغبش، بيان طالب عامر جادالله، شيماء سليمان احمد سراحنه، عريب يوسف موسى اليمني، فايزه يوسف خليل الشوابكه، فكري خالد حسين شوابكه، معتصم محمود عودة عساف، نزيه عادل محمد حريبات، وسيم عماد عزت الأفندي.

 
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: أسماء ابراهيم علي حمد، آمنة محمد ناجي فقيه، اسلام عدنان محمد حوشيه، اسيل علي فوزي علي اسماعيل، اميره عوّاد عايش مسلم، امينة عدنان عبدالله انجاص، ايات جهاد ابراهيم سراج، اية سفيان شعيب شتات، تالا احمد حسين اعطيوي، جنين محمد عبد القادر المشهراوي، داليا هيثم فوزي نخلة، رزان سمير محمد ابو كويك، رنين جمال محمد ابو شهله، رهام خميس رجا علقم، سالي كايد جمال أبو كويك، سجى ابراهيم مصطفى بواب، شذى محمود محمد حمد، شهد خليل محمد عواد، غرام عاهد فرج الاقرع، فاطمة سمير جوده حوشيه، لارا عبد الرزاق اسماعيل شاهين، لارا يوسف ابراهيم حوشيه، ملاك ماجد محمد صلاح، نغم تحرير علي ربيع، نغم مصطفى محمد غنام، هديل خالد محمد عمبر، ياسمين محمود اسماعيل محمد.

المحاسبة التقنية: أثير علي أحمد عبد الكريم، احلام صابر رمضان حامد، براءة حسين عبد الرحمن عايش، بيسان احمد ابراهيم جمل، سعاد لؤي جمال نخلة، شهد اسامه مصطفى نخله، ضحى سامر محمد منصور ابولفح، محمد عادل صالح صالحي، مريم احمد عمر شريتح، مصطفى محمد مصطفى اسماعيل، نغم يوسف راتب شحادة.

التسويق: ايمان فايز عبد عبد الحليم، رزان سليمان ابراهيم مليحات، رهف موسى محمود مطير، رولا سميح عبد النور شاهين، صفاء عبد الناصر صبحي عياد، منار عزالدين رشيد مهداوي، نور فايز عبد المنعم مسعود.

البرمجيات: ملاك علي خليل كسواني، المعتصم بالله حسن يوسف عناتي، اميرة جمال جميل حامد، براءه محمد داود صبح، رولا وائل عدنان منصور، سارة ابراهيم علي حميد، شيماء خالد يعقوب زين، لانا عارف عمر البطنيج، محمد ثابت عبدالله شماسنه، محمد يوسف ابراهيم بركات، نغم جمال حسين طه، نور الدين يعقوب جمعة سعيد، نور نافز محمد عدوي، نور نافز محمد عدوي، نورهان خالد عمر عويسي.

التمريض: احلام سليمان محمد كرشان، تالا اسعد عبد الله عميره، جيهان نائل محمد حامد، رؤى ياسر ناجي برابره، راما سيف الدين كامل جرجاوي، ميس أديب عبدلله شماسنه، نجلاء غازي سهيل عجل، ياسمين عوض نعيم حامد.

المختبرات الطبية: اسراء ناصر مصطفى عبدالله، سلسبيل خالد محمد عمبر، سلمى جمال محمد بدوان، سهير عامر علي محمد علي، سيرين عبد الرحمن مرعي حامد، شهد ابراهيم شعبان غزاوي، مرح عوني محمد مناصرة، هند ياسر يوسف جمهور.

الصيدلة: سلسبيل خالد محمد عمبر، تسنيم عزت عزيز دار الشيخ، جودة محمود حمد، رانيا حمزة أمين اللو، زينا عمر سعيد ابو زينة، سوار وسام عبد المجيد ابو عيد، شيماء ماجد محمد عواد، نور راكز أحمد بدوان، هديل جمال محمد عبد الحليم.

العلاج الطبيعي: حنان حسين محمد الغرابلي.

الخدمة الاجتماعية: إيناس إياد محمود علقم، الاء غالب ربحي امطير، روند حسن توفيق وهبه، سجود شكري محمد عبد الحليم، سجى عمار أحمد داود، شيماء جمال حسن ابو ناموس، شيماء محمود صبحي الفار، فاطمة نزار محمود قاسم، ماريا محمود خليل نجادة، مريم رياض احمد سعد، ندى يوسف محمود حديدي، وئام عبد الرحمن أحمد عوض.

رياض الأطفال: آمنه خليل ابراهيم مكرم، اسيل احمد حسن كفاية، دانا يوسف إبراهيم أبوداهوك، رغد مصطفى توفيق حميدة، شروق عمر محمد جمل، ميادة صالح محمد ترتير، ولاء وجيه علي سليمان.

الهندسة المدنية: خميس يوسف خميس حامد، لمى باسم عبد السلام سليمان، لين سائد علي شحادة، محمد بسام زهدي مقبل، مصعب محمد عبد الفتاح برغال.

مساحة الأراضي: ابراهيم عماد كمال ترتير، زيد خالد عبدالحليم برغال، قصي محمود صبحي الفار، وليد ابراهيم عثمان عمري.

الإلكترونيات: امير راني صبحي صقعان، رامي حماد عبدالله داود، سجا دخيل خليل فراج، سجى مصطفى محمد ابوعودو، صهيب رمضان علي دراج، عبد الله عبد الرحمن جودة ابو شلبك، عبد الله عبد الرحمن جودة ابو شلبك، عوني نادر عوني سليم، وجدان وليد نعيم سعد.

التصميم الجرافيكي: ابرار خالد علي جابر، بتول اياد سميح ابو صبح، تسنيم احمد ويوسف بدوان، حسام خالد عامر ابو عرقوب، خولة منصور احمد عبد الكريم، رناد عصام محمد حلبي، شهد ابراهيم خضر جولاني، صالح أيوب جمعة اسعيد، يمنى علي محمد جولاني.

التصنيع الغذائي: اية رمزي محمد الكرزون، بنان عبد الناصر علي طبنجة، تبارك صابر فوزي زهران، رشيد مصطفى عمر حسين، رغد محمد إبراهيم حمد، رناد عبد الحميد محمد منصور، ساجدة الليثي ابراهيم بهنج، لؤي راسم عبد الحافظ علقم، منظومة نبيل محمود حمدي، يارا سيف الدين كامل جرجاوي.

التجميل وتصفيف الشعر: ايات جمال موسى شماسنة، ايمان مراد سعدي خطاب، تاله محمد عبد الزبيدي، صبحية احمد محمد نصار، عائشة نصر احمد ابو عبيد، ملك زهير احمد سلامة، مليحة وائل زيان معالي، نورهان عبد الحليم فتحي دبعي، ياسمين ماهر محمد خربي.

تصميم الأزياء: اسلام سلامة ابراهيم عيسى، اسيل يوسف حسين طه، الاء علي كاظم ناهي، بتول هاني احمد محمود، تولان ثابت يونس ناصر الدين، ديانا خليل محمد سلامه، رنا سمير ابراهيم شلطف، رويدة بسام كمال رحمي، فاطمة ناصر إبراهيم السراج، ليالي تيسير محمود ابو ربيع.

التصوير الفوتوغرافي: الاء محمود محمد حسين، امل منير فخري رداد، دنيا منير محمود دليع، ملاك عادل سليمان ابو رداحة، ندى بدر بكر شيخ قاسم، وسيلة باسم سليمان عفيفي، يزن منير روحي شافعي.

الفنون والحرف اليدوية: ايه حامد نعمان الشيخ قاسم، بيسان سليمان عدنان شحادة.

 
منطقة أريحا وضواحيها
 

أتمتة المكاتب: جنى علي ابراهيم عبد السلام.

البرمجيات: فاطمه محمد عبد الفتاح خواجه.

التمريض: فرح يوسف محمد زبيدات.

المختبرات الطبية: سهى خالد مصطفى سكر.

الصيدلة: ياسمين عادل عدنان عاشور.

العلاج الطبيعي: أزهار أحمد محمود الطويل.

الهندسة المدنية: محمد رامي يوسف محارمة.

مساحة الأراضي: بيان جهاد خالد ابوزيد، سالم فرج ابو عصر.

الإلكترونيات: ضياء محمود عثمان خطيب.

التصنيع الغذائي: ودع فايز محمد زبيدات.

التصوير الفوتوغرافي: تالا ناصر منصور منصور.


ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة الوثائق الثبوتية اللازمة ومطابقتها للمعلومات المدخلة في طلب الالتحاق.
  • رسوم التسجيل غير مستردة.
  • سيتم استلام النسخ الأصلية والمصدقة من كشف العلامات وفيشة البنك لاحقاً مع بدء الدوام في الكلية.
  • يمكن الاستفسار عن دفعة القبول الثانية ابتداء من يوم الثلاثاء 4/8/2020 من خلال صفحة الكلية في الفيس بوك (كلية مجتمع المرأة برام الله-الطيرة الصفحة الرسمية).
 
25 حزيران 2020

تعلن كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة عن فتح باب قبول طلبات الالتحاق إلكترونياً بالكلية للعام الدراسي 2020-2021. على الطلبة الراغبين في التسجيل تعبئة طلب الالتحاق الإلكتروني من خلال الرابط التالي رابط طلب الالتحاق بكلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة للعام الدراسي 2020-2021. علماً أن موعد إنتهاء تقديم الطلبات هو 18/7/2020.


التخصصات المطروحة للعام الدراسي 2020-2021

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
  برنامج الأعمال الإدارية والمالية
1.إدارة وأتمتة المكاتبعلمي + أدبي + تجاري (للإناث فقط)
2.المحاسبة التقنيةعلمي + أدبي + تجاري
3.التسويقعلمي + أدبي + تجاري
  برنامج الحاسوب
4.البرمجيات وقواعد البياناتعلمي + أدبي + صناعي (الأولوية للفرع العلمي)
  برنامج المهن الطبية المساعدة
5.التمريضعلمي + أدبي (تعطى الأولوية للفرع العلمي)
6.المختبرات الطبيةعلمي فقط
7.الصيدلةعلمي فقط
8.العلاج الطبيعيعلمي (للإناث فقط)
  برنامج المهن الأكاديمية والاجتماعية
9.الخدمة الاجتماعيةعلمي + أدبي + تجاري (للإناث فقط)
10.الحضانة ورياض الأطفالعلمي + أدبي + تجاري (للإناث فقط)
  البرنامج الهندسي
11.الهندسة المدنيةعلمي + صناعي
12.مساحة الأراضيعلمي + صناعي
13.الإلكترونيات والتحكم المحوسبعلمي + صناعي
  برنامج الفنون التطبيقية
14.التصميم الجرافيكيعلمي + أدبي + تجاري
  برنامج المهن الفندقية
15.الإدارة والتصنيع الغذائيعلمي + أدبي + تجاري
 
ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
16.التجميل وتصفيف الشعر(للإناث فقط)
17.تصميم الأزياء(للإناث فقط)
18.التصوير الفوتوغرافي 
19.الفنون والحرف اليدوية 

شروط القبول في الكلية

  1. أن يكون الطالب/ة لاجئ/ة مسجل/ة في وكالة الغوث الدولية.
  2. أن لا يزيد عمر المتقدم/ة عن 22 سنة.
  3. تعطى الاولوية لحملة شهادة الدراسة الثانوية العامة 2020.
  4. إجتياز الفحص الطبي.
 
15 حزيران 2020

قام رئيس برنامج التعليم في وكالة الغوث الدولية الأستاذ معاوية اعمر بجولة تفقدية لورشات العمل في كلية مجتمع المرأة برام الله – الطيرة، يوم الإثنين الموافق 8/6/2020، وذلك بمرافقة مدير الكلية المهندس طارق سرحان ونائب المدير السيدة خديجة عويضات.

وقد استأنفت الكلية الدوام للخريجين من أجل استكمال بعض المساقات العملية المتبقية وفق خطة لإتمام متطلبات التخرج لخريجي الكلية، وذلك من خلال تبني الكلية وتطبيقها لكافة معايير الصحة والسلامة والتدابير الاجتماعية، حرصاً على صحة وسلامة الطالبات والمدرسين في ظل جائحة فيروس كورونا.