1 أيلول 2020

تعلن إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة أن دوام طلبة الكلية للعام الدراسي 2020-2021 سيكون على النحو التالي:

  • اولاً: يكون دوام الطلبة الجدد (سنة أولى) يوم الأحد الموافق 6/9/2020.
  • ثانياً: يكون دوام طلبة السنة الثانية يوم الثلاثاء الموافق 8/9/2020 باستثناء التمريض سنة ثانية يكون ابتداء من يوم الاحد 6/9/2020.
  • ثالثاً: على الطلبة الجدد الذين لم يسلموا الأوراق الثبوتية الأصلية التالية لمكتب التسجيل: صورة مصدقة عن كشف التوجيهي، وصل الدفع الأصلي، صورة عن بطاقة المؤن، وصورة عن بطاقة الهوية، وصورة شخصية، عليهم إحضار هذه الوثائق معهم وتسليمها لمكتب التسجيل.
  • رابعاً: على الطلبة الجدد إحضار صورة عن هوية ولي الأمر وتسليمها لمكتب التسجيل.
  • خامساً: يتوجب على كافة الطلبة قراءة والالتزام بالبروتوكول الصحي الخاص بمرض كورونا المرفق على الرابط التالي: البروتوكول الصحي للعودة إلى الدراسة في حرم الكلية.
30 آب 2020

تعلن إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة عن أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الرابعة للعام الدراسي 2020-2021.

على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه تثبيت قبولهم إما بمراجعة مكتب التسجيل أو عن طريق الضغط على رابط إرسال وثائق القبول التالي: رابط إرسال وثائق القبول للعام الدراسي 2020-2021 وذلك لإرسال صور عن الوثائق المطلوبة التالية:

  1. صورة عن الهوية الشخصية
  2. صورة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة
  3. صورة عن بطاقة التسجيل-المؤن (النسخة الجديدة التي تبدا بالرقم 00-1)
  4. صورة عن فيشة دفع رسوم القبول البالغة 40 ديناراً أردنياً، أو 20 ديناراً أردنياً لمن يحمل بطاقة شؤون الوكالة، وذلك في حساب وكالة الغوث في بنك فلسطين رقم 0462/0203999/1600/000.

آخر موعد لإرسال الوثائق هو يوم الأربعاء 2/9/2020. وكل من يتخلف عن إرسال الوثائق يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
منطقة أريحا وضواحيها

 

منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
 

المحاسبة التقنية: ناديه سامي ناصر الدين شنيك.

التسويق: ايه طالب محمد عيسه، ياسمين غانم فريح ابو عقل.

الصيدلة: تسنيم منير محمد ابو سلامة، هديل احمد موسى حشاش.

الكترونيات عبيدة عبدالله يوسف عبدالحج.

التصوير الفوتوغرافي: احمد ناجح حسن حشاش، مريم شحادة مصلح عبيد.

 
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: ليلى هيثم نظمي محفوظ.

التسويق: ميس سليمان ابراهيم الفراجين.

البرمجيات: كرم اياد ابراهيم الزغارنه.

العلاج الطبيعي: شهد اسماعيل محمد البرق.

الخدمة الاجتماعية: بنان طالب عامر جادالله.

 
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
 

المحاسبة التقنية: دنيا محمد علي علقم، وجيهة مفيد رشدي أسعد.

الصيدلة: طه جمال محمد درباس.

رياض الأطفال: نور سايد انور زير.

الهندسة المدنية: زكي سامر زكي فليفل.

الكتروينات: يحيى جبريل عبد الرحمن رمانه.

تصميم الأزياء: تقى محمد سعد الدين سرحان، نبال محمود عبد الرحمن صافي.

التصوير الفوتوغرافي: سجى منير جميل دار الشيخ ، شهد غالب أنور رجبي.

 
منطقة أريحا وضواحيها
 

البرمجيات: محمد ماجد طلعت الدجاني.


ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة الوثائق الثبوتية اللازمة ومطابقتها للمعلومات المدخلة في طلب الالتحاق.
  • رسوم التسجيل غير مستردة.
  • سيتم استلام النسخ الأصلية والمصدقة من كشف العلامات وفيشة البنك لاحقاً مع بدء الدوام في الكلية.
  • يمكن الاستفسار عن قوائم الاحتياط ابتداء من يوم الأربعاء 2/9/2020 من خلال مراجعة الكلية، أو الاتصال هاتفياً بالكلية على الرقم 2956533-02.
17 آب 2020

يعلن قسم التسجيل في كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة للطلبة الذين قبلوا في الدفعات السابقة ولم يقوموا بتثبيت قبولهم، أن بإمكانهم إذا رغبوا بتثبيت قبولهم التواصل مع قسم التسجيل بأسرع وقت ممكن من خلال صفحة الفيسبوك الرسمية الخاصة بالكلية (كلية مجتمع المرأة برام الله-الطيرة الصفحة الرسمية) أو زيارة الكلية.

كذلك للمعنيين بالالتحاق بالكلية، لا تزال الفرصة متاحة لتقديم طلبات التحاق بالكلية من خلال تعبئة الطلب الالكتروني الموجود على الرابط التالي: رابط طلب الالتحاق بكلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة للعام الدراسي 2020-2021.

16 آب 2020

تعلن إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة عن أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الثالثة للعام الدراسي 2020-2021.

على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه تثبيت قبولهم عن طريق الضغط على رابط إرسال وثائق القبول التالي: رابط إرسال وثائق القبول للعام الدراسي 2020-2021 وذلك لإرسال صور عن الوثائق المطلوبة التالية:

  1. صورة عن الهوية الشخصية
  2. صورة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة
  3. صورة عن بطاقة التسجيل-المؤن (النسخة الجديدة التي تبدا بالرقم 00-1)
  4. صورة عن فيشة دفع رسوم القبول البالغة 40 ديناراً أردنياً، أو 20 ديناراً أردنياً لمن يحمل بطاقة شؤون الوكالة، وذلك في حساب وكالة الغوث في بنك فلسطين رقم 0462/0203999/1600/000.

آخر موعد لإرسال الوثائق هو يوم الخميس 20/8/2020. .وكل من يتخلف عن إرسال الوثائق يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
منطقة أريحا وضواحيها

 

منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: شهد احمد نبهان صقر، نغم عبدالخالق حمدالله عدوان.

التسويق: احمد خالد يوسف مطور، ادهم سمير موسى حشاش.

البرمجيات: اسراء ماهر احمد السعيد، لين احمد نبهان صقر.

التمريض: امل هشام توفيق شحادة.

الصيدلة: سميحة سليم فيصل القيسي.

العلاج الطبيعي: انسام وفا عبد القادر مصطفى، ضحى زياد مسلم رزق، فاتن فارس فياض عبيد.

التصميم الجرافيكي: ملك اسماعيل وليد رضوان.

تصميم الأزياء: سعاد ناصر خالد بيرقدار.

 
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: اسلام محمد هاشم الهدمي ، ايمان محمد علي عبد الواحد، تحرير عمر جفال زغارنه، ديمة رائد عيسى العزة، نور زياد حسن أبو هواش.

المحاسبة التقنية: محمد نعيم محمود تلاحمه، ميسون عمار حسين ابوقاعود، هدى وليد فضل الجعبري.

التسويق: ابراهيم موسى ابراهيم منصور، ربا راجح محمد عرامين، زين العابدين تيسير محمد نصار، محمد مطيع انور البراهمية.

التمريض: أماني تيسر سليمان فقيات، اماني عبد الكريم يونس شعور، تغريد محمد حسن عجارمه، سنابل مستنصر سعدي شعلان، منار إبراهيم خليل ضاهر، ياسمين راشد يوسف خليل.

الصيدلة: أمل اكرم محمد الحلايقة، ادم عيسى صبري الهريمي.

الخدمة الاجتماعية: كفاح سعيد محمد عوض الله، ملاك محمود حسن غطاشة.

رياض الأطفال: شهد جمال محمد بدوي، عنين محمد طالب طيطي، منار عيد حسين عبد ربه .

الهندسة المدنية: غدير عبد الفتاح محمود حمدان.

التصنيع الغذائي: احمد صلاح جبر بدوي ، مهند اسحق محمود عليان، ميمونه علاء عوني عمرو، هاشم محمد هاشم الهدمي.

التجميل وتصفيف الشعر: نور يحيى حسن نجار.

الفنون والحرف اليدوية: حاتم امين علي ابو خرطبيل.

 
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: أسماء فايز أحمد شماسنة، آمنة موسى محمود دار طه، أية أحمد ربحي نجم، اميرة محمد عمر حليلو، ايات صالح هاشم كرزون، رغد محمود سعيد الحواش، روعة جمال عبد الله حمدان، ساره ماجد فؤاد طه صافي، سجى عامر سليمان شوبكي، شيماء جمال سليم دشت، صابرين اياد خضر ضرغام، نزيهه يوسف اسماعيل كسبه.

المحاسبة التقنية: اسكندر زكي اسكندر وصايا، بدر محمد ابو روس، رؤى كاظم عبد الحافظ علقم.

التسويق: اسماء خالد حسين خضور، صهيب حسن صابر محمود ، مصطفى يحيى جمعة طوخي، ميران محمود طه عيسى، نغم أحمد عبدالله نوباني، نور الدين منير محمود أبو رزق.

البرمجيات: طه جمال محمد درباس، نور محمود سليم عبدالله.

الصيدلة: إلهام سامر محمد السلايمة، فاطمه عامر علي معالي.

الخدمة الاجتماعية: مروة زياد محمود موسى الزغاري، تقى شادي خميس براش، سليمة مشهور مصطفى منصور.

رياض الأطفال: حنين فراس خليل موسى ، شرين احمد مصطفى شحادة، فرح وسام ديب عياد.

الهندسة المدنية: زينة منار فهمي جابر .

التصنيع الغذائي: سلوى عماد حسين جواريش، محمود عبد الحكيم محمد عياش.

التجميل وتصفيف الشعر: سرين محمود محمد حماد، عسل سعادة محمد سعادة.

تصميم الأزياء: جهاد عبد القادر علي نخله، رند ناصر عبدالرؤوف مسلم ، ضحى نائل ابراهيم سماره.

التصوير الفوتوغرافي: ازدهار عفيف صالح عوض، كامل ايمن كامل جابر.

الفنون والحرف اليدوية: خديجه صبري عفان خطاب ، نجاح نمر صبحي حماد.

 
منطقة أريحا وضواحيها
 

المحاسبة التقنية: نور محمد سلمان سليمان.

التمريض: اية موسى شحدة ابو جابر.

الصيدلة: سيف الدين هاني محمد ابو ناموس.

التصوير الفوتوغرافي: وداد ناصر خليل ابوسيف.


ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة الوثائق الثبوتية اللازمة ومطابقتها للمعلومات المدخلة في طلب الالتحاق.
  • رسوم التسجيل غير مستردة.
  • سيتم استلام النسخ الأصلية والمصدقة من كشف العلامات وفيشة البنك لاحقاً مع بدء الدوام في الكلية.
  • يمكن الاستفسار عن قوائم الاحتياط ابتداء من يوم الإثنين 24/8/2020 من خلال صفحة الكلية في الفيس بوك (كلية مجتمع المرأة برام الله-الطيرة الصفحة الرسمية)، أو الاتصال هاتفياً بالكلية على الرقم 2956533-02.
5 آب 2020

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة إعلان أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الثانية للعام الدراسي 2020-2021.

على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه تثبيت قبولهم عن طريق الضغط على رابط إرسال وثائق القبول التالي: رابط إرسال وثائق القبول للعام الدراسي 2020-2021 وذلك لإرسال صور عن الوثائق المطلوبة التالية:

  1. صورة عن الهوية الشخصية
  2. صورة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة
  3. صورة عن بطاقة التسجيل-المؤن (النسخة الجديدة التي تبدا بالرقم 00-1)
  4. صورة عن فيشة دفع رسوم القبول البالغة 40 ديناراً أردنياً، أو 20 ديناراً أردنياً لمن يحمل بطاقة شؤون الوكالة، وذلك في حساب وكالة الغوث في بنك فلسطين رقم 0462/0203999/1600/000.

آخر موعد لإرسال الوثائق هو يوم الثلاثاء 11/8/2020. .وكل من يتخلف عن إرسال الوثائق يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
منطقة أريحا وضواحيها

 

منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: أمل عمر عواد عبدالله صالح، البتول سمير محمود صبيحات، امارة اياد جهاد وشاحي ، اميرة محمد مصطفى عيسى، تهاني اسامة وليد ابوليل، دانا رافع عوض سعايده، رهف احمد مبدى جرار، سجود محمد ناصر عرايشي، صابرين وائل محمود شلبي، لينا نائل عبد ربه عبد ربه، ملاك احمد علي الزايط، نانسي سمير ناصر بكر.

المحاسبة التقنية: رهف عبد الله محمود جلاد، لجين معتز محمود ابراهيم، مرح بلال فهمي بواردي، منار خليل عبد الرحمن أبو صبيحة، نانسي قصي علي حشيش.

التسويق: اسامه مجدي هشام حوتري، هديل ماجد توفيق سارة، هديل يوسف مصباح نبهان.

البرمجيات: بتول شاهر عبدالكريم مسلم، لينا رياض عبد الرحمن عامر.

التمريض: اسيل علي أحمد فحامنه، رنا عاطف محمد شافعي، ساجدة سليمان محمد مرشود، سوار بسام عزيز عطاري.

المختبرات الطبية: امل واصف عزات زقزوق، دانيا جمال مصطفى شلبي، رزان ابراهيم حسن مخلوف.

الصيدلة: لارا محمد عمر حمران، ورود ايمن محمد خمايسه.

العلاج الطبيعي: عائشة مأمون علي عبدالله، نانسي قصي علي حشيش.

الخدمة الاجتماعية: ايه نضال عدنان عبد اللطيف، دارين علي محمد وخمان، رزان خميس محمد النادي، سمر مدحت عبد الكريم مصري، هناء جهاد أحمد نافع.

الهندسة المدنية: حمزه مؤيد أحمد خليفه.

الإلكترونيات: محمد اياد حسني بدوي.

التصميم الجرافيكي: أمل ماجد رشدي ابو الرب، راما مراد غازي حوشية، لينا رياض عبد الرحمن عامر، ملاك محمد عبد الجبار حوشيه.

التصنيع الغذائي: نبيل ماهر نبيل ولويل ، أويس يوسف أحمد شواهنة، خضر محمود احمد عيسى، شهد ابراهيم ذيب مصري، عبدالله احمد ذيب سعيد، عمر عبدالله سليمان عامر، مزار جمال خالد سعدي، وليد سمير فهد بلادي، يوسف صبحي حسن عطالله.

التجميل وتصفيف الشعر: صبا عماد علي ابو رصيص، فلسطين انور فتحي عيوش.

تصميم الأزياء: علا علي إبراهيم سناقرة.

التصوير الفوتوغرافي: رغد هاني سامي ابو عياش.

الفنون والحرف اليدوية: براءة جميل ابراهيم الشافعي.

 
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: شهد مفيد محمد ابو عطوان، صمود فواز يونس محيسن، فرح أحمد محمود سماره، نايفه سليم صقر الزغارنه.

المحاسبة التقنية: جمانه ماجد حسين ابو سندس، صفيه عايش عوده تبنه، لانا خالد محمد عمرين، ياسمين راشد يوسف خليل.

التسويق: باسل عبد الناصر جبر دعدره، عبدالله عمر محمد الشحاتيت، عبدالله محمد محمود ابو فارة.

البرمجيات: اديم غسان محمود ابو جوده، باسل عبد الحكيم جبر طيطي، ربا راجح محمد عرامين، رزان حسن حسين شراونه، عدي طارق احمد راضي، محمود بلال محمود حنيحن، محمود محمد خالد خليل ابراهيم، وئام رأفت نوفان أحمد البدوي.

التمريض: اسراء مامون محمود الاطرش، بيان ظاهر عمر عبد ربه، ريم ياسر سعيد عمرين، مجد مصطفى عبد المجيد عيسى.

المختبرات الطبية: ترتيل عبدالله محمد قواسمه، ترتيل فواز رجب ابو مرخيه، رواج فادي احمد الافندي، لمياء بدران عطالله جوابرة، نغم علاء الدين محمد عدوي.

الصيدلة: الاء محمد حسن خميس، خالد جهاد محمد قطوش، لينا ممدوح عودة ايوب، مراد محمد سالم ابو الحاج.

العلاج الطبيعي: ايات حامد محمد رمضين، ملاك نصر رمضان ابوسليمه، ملاك نصر رمضان ابوسليمه، ندين بسام شحده خضور.

الخدمة الاجتماعية: أماني تيسر سليمان فقيات، جمانه زياد خليل هديب، سميه علي عيد هذالين، شهد مروان إبراهيم ضوة.

رياض الأطفال: إسراء طاهر رمضان الدويك، أشجان رائد عبدالله الزغارنه، اسراء عايد يوسف فروخ، ايات حسين محمد المشارقه، ايمان حاتم محمد الرماضين، ميسم سليمان محمد زغارنه، هبة حمزة حسين سكر.

الهندسة المدنية: باسل يوسف محمد العبسي، حسين محمود حسين عبد اللطيف، كريم حمدي حامد دويك.

مساحة الأراضي: احمد محمد احمد ثوابته، حسن علي حسن النجار، رزان عمر غازي عيسى، عز الدين عبدالكريم محمود العاصي.

التصميم الجرافيكي: اسيل حاتم داود الجمل، يزيد فتحي محمد عمرين.

التصنيع الغذائي: جواد زياد خليل هديب، محمد عبد العزيز عبد الفتاح المغالسة.

التجميل وتصفيف الشعر: ضحى اكرم محمد سيد احمد.

الفنون والحرف اليدوية: بلقيس انور سالم ابوعوض، رولا راجح محمد عرامين.

 
منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
 

أتمتة المكاتب: أسيل كمال فوزي زين، المى عماد فتحي دغيش، ايه راجح خضر شيخ، تسنيم عماد فؤاد قزع، رغد ربحي عبد الفتاح قطاوي، صفا أحمد محمد حوشية، فلسطين فايز ظاهر دار خليل، لارا سامر احمد دار نخلة، نور فارس حسن خواجا، هديل خالد محمد عمبر.

المحاسبة التقنية: إيمان فادي راشد عبد الله، رحمه خالد عطوه محمد، محمد عزيز ذيب دلالشه، مريم اكرم محمد عرموش، ملك جمال محمد معالي.

التسويق: أزهار محمد موسى جبرين ، رشا بلال ماجد عثمان، شهد خليل محمد عواد، عدي زياد عبد الرحمن ابوزينة، ميار علي محمد مناصرة.

البرمجيات: ربى مصطفى صالح حمد، سجود خالد محمود حماد، محمد صالح روحي عابد.

التمريض: اصاله حسن مصطفى فقي، ضحى محمد احمد منصور.

المختبرات الطبية: ايه ظافر علي ملكه، سندس عبد الكريم محمود قنديل.

الصيدلة: تالا اسعد عبد الله عميره، رهف محمد جمال نصر، هديل جمال محمد عبد الحليم.

العلاج الطبيعي: حمزة كفاح حموده خطيب.

الخدمة الاجتماعية: آيه نبيل عبد الهادي جبران، اسماء رائد فتحي طه، تالا اسامه بسام الشويكي، سماح محمد صالح ابو الرب، صابرين اسامه داود قصيص، ناريمان جمال حسن حمدان.

رياض الأطفال: رزان سامر عزت عواد، رهف هاني مصطفى حمد، صفا أحمد محمد حوشية، ندى جمال عبد للحميد سجدية، نغم رائد عيسى الاعرج.

مساحة الأراضي: انس محمد احمد زيد.

الإلكترونيات: بلال محمود عيسى ابراهيم، جهاد محمود عيسى ابراهيم.

التصميم الجرافيكي: أحمد داود العناتي، الاء وائل محمد ابو اسماعيل، داليا أحمد داود العناتي، شيماء علي يوسف غيث.

التصنيع الغذائي: ايمان فايز عبد عبد الحليم، دنيا باسم إبراهيم عبيد.

التجميل وتصفيف الشعر: تولين امجد مسعود زين، روز بشار حربى رشق، شهد أحمد محمود أبولبن، مريم عادل داود ابو عجاج.

تصميم الأزياء: تسنيم انور محمود عبدالله، رامة عماد عبدالكريم ربيع، رهام مروان عيسى عفانه، فاطمة رائد خليل المصري، ماريمار نعيم عبد الجواد هارون، مرام حازم حسين ابو نصرة، ميار حسين محمد عبد السلام.

التصوير الفوتوغرافي: أحمد جميل حسن قنديل، دنيا ماهر قاسم حميدان، مرام هاشم سالم شحام.

الفنون والحرف اليدوية: اميرة جمال محمود عبد الدين.

 
منطقة أريحا وضواحيها
 

البرمجيات: لطيفة كمال سعيد كمال.

الإلكترونيات: ياغي هاني سعدالله ياغي.


ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة الوثائق الثبوتية اللازمة ومطابقتها للمعلومات المدخلة في طلب الالتحاق.
  • رسوم التسجيل غير مستردة.
  • سيتم استلام النسخ الأصلية والمصدقة من كشف العلامات وفيشة البنك لاحقاً مع بدء الدوام في الكلية.
  • يمكن الاستفسار عن قوائم الاحتياط ابتداء من يوم الإثنين 17/8/2020 من خلال صفحة الكلية في الفيس بوك (كلية مجتمع المرأة برام الله-الطيرة الصفحة الرسمية)، أو الاتصال هاتفياً بالكلية على الرقم 2956533-02.
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10