29 آب 2021

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة إعلان أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الثالثة للعام الدراسي 2021-2022 ممن تقدموا بطلبات الالتحاق حتى تاريخ 26/8/2021.

على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه الحضور بصحبة أولياء أمورهم إلى الكلية لإتمام عملية التسجيل، ولتوقيع الأوراق الخاصة بالقبول يوم الثلاثاء 31/8/2021 أو الأربعاء 1/9/2021، وكل من يتخلف عن الحضور يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


الوثائق االلازمة لاتمام عملية التسجيل

على كل طالب/ة ان يحضر للمقابلة الوثائق الثبوتية التالية:

  1. صورة عن شهادة الميلاد.‏
  2. صورة مصدقة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة.‏
  3. صورة عن بطاقة التسجيل (بطاقة المؤن) الجديدة التي يبدأ رقمها ب ‏‎1-00‏.
  4. صورة عن الهوية الشخصية أو جواز السفر.‏‏
  5. صورة شخصية.‏
  6. صورة عن بطاقة شبكة الأمان الاجتماعي (الحالة الاجتماعية) إن وجدت.‏
  7. صورة عن بطاقة العمل إذا كان أحد الوالدين يعمل في وكالة الغوث.‏
  8. رسوم التسجيل (غير مستردة وتقبل بالدينار فقط): 40 ديناراً أردنياً.

ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة البيانات الواردة في طلب الالتحاق والوثائق الثبوتية اللازمة، وإقرار قبول الطالب/ة من قبل لجنة القبول في الكلية، واستكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة، واجتياز الفحص الطبي المقرر عمله لاحقاً في عيادات الوكالة.
  • يرجى الالتزام ببروتوكول السلامة والصحة وذلك بارتداء الكمامة.
  • سيتم الإعلان عن موعد الدفعة الثالثة على صفحة الكلية في موعد لاحق.
  • لا زال باب التسجيل في الكلية مفتوحا من خلال تعبئة طلب الالتحاق الالكتروني الموجود على موقع الكلية.
  • يرجى العلم أنه لن يسمح للطلبة الجدد بالدوام في الكلية إلا بعد الحصول على إثبات بتلقى تطعيم الكورونا.

أسماء الطلبة المقبولين في الدفعة الثالثة

منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: اسيل ناصر محمد الاسمر، الهام رمضان محمود الفصيح، جنان حسن علي حسين صلاحات.

الإدارة التقنية: أية يوسف داود سليمان، سجود محمد ابراهيم علي العيشاوي، محاسن حسني كامل عجل، هبه انور محمد بدوان.

السكرتاريا والسجل والطبي: سجود عبدالناصر صالح شماسنة، سلمى وائل محمد عيد، سلمى وائل محمد عيد، صفاء إسماعيل حسن حوشية، ياسمين وليد محمد سعادة.

البرمجيات وقواعد البيانات: جريس زكي اسكندر وصايا، محمد فؤد عبدالجواد خليلي.

التمريض: اوروك ناجح محمد شاهين، ميس لطفي عبد الرحيم حبابة.

الهندسة المعمارية: جمانة مصطفى سعيد البحيصي.

مساحة الأراضي: بتول ثائر عثمان ابو عريضة، محمد سمير احمد عيدة.

إدارة الفنادق: كريس فؤاد زخر زخريا.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

تصميم الأزياء: لليان وليد خالد أبو ليلى.

الفنون والحرف اليدوية: ميار حسين محمد عبد السلام، هبه أحمد سليمان مصلح.

 

منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيهن)

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: ماسه خيري مصطفى يعاقبه.

السكرتاريا والسجل والطبي: ملك طالب حسين درسية.

البرمجيات وقواعد البيانات: شهد جمال خالد رمضان، ملاك أحمد عبد الرحمن أسمر، هديل ياسر زهير غريب.

التمريض: ابتهال موسى مسعود عيسى، تالا نعيم عبدالله ابو رزق.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) ماسه اكرم واصف حمدان.

الحضانة ورياض الأطفال: مرام عبدالسلام عارف أبو عبيد.

مساحة الأراضي: ابي علي خليل ابوذراع.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

الفنون والحرف اليدوية: امل ياسين محمد مصطفى.

 

منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيهما)

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

الإدارة التقنية: محمد فايز عبد الله ادعيس.

الإدارة المالية والمصرفية: زينب نعمان أحمد غطاشه.

السكرتاريا والسجل والطبي: ماريا عبيدة إسحق أبو فارة.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) مؤمن امجد الياس البرادعي.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

تصميم الأزياء: مروه محمود أحمد مدبوح.

 

منطقة أريحا وضواحيها

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

مساحة الأراضي: سمير فراس احمد جوهر.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

تصميم الأزياء: سجى محمد سعدالله ياغي.

 
22 آب 2021

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة إعلان أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الثانية للعام الدراسي 2021-2022 ممن تقدموا بطلبات الالتحاق حتى تاريخ 19/8/2021. على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه الحضور بصحبة أولياء أمورهم إلى الكلية لإتمام عملية التسجيل، ولتوقيع الأوراق الخاصة بالقبول وفق البرنامج التالي، وكل من يتخلف عن الحضور في الموعد المحدد يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


الإثنين 23/8/2021منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيهما)
الثلاثاء 24/8/2021منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيهن)
الأربعاء 25/8/2021منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيهما)
الخميس 26/8/2021منطقة أريحا وضواحيها

الوثائق االلازمة لاتمام عملية التسجيل

على كل طالب/ة ان يحضر للمقابلة الوثائق الثبوتية التالية:

  1. صورة عن شهادة الميلاد.‏
  2. صورة مصدقة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة.‏
  3. صورة عن بطاقة التسجيل (بطاقة المؤن) الجديدة التي يبدأ رقمها ب ‏‎1-00‏.
  4. صورة عن الهوية الشخصية أو جواز السفر.‏‏
  5. صورة شخصية.‏
  6. صورة عن بطاقة شبكة الأمان الاجتماعي (الحالة الاجتماعية) إن وجدت.‏
  7. صورة عن بطاقة العمل إذا كان أحد الوالدين يعمل في وكالة الغوث.‏
  8. رسوم التسجيل تقبل بالدينار فقط (غير مستردة): 40 ديناراً أردنياً.

ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة البيانات الواردة في طلب الالتحاق والوثائق الثبوتية اللازمة، وإقرار قبول الطالب/ة من قبل لجنة القبول في الكلية، واستكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة، واجتياز الفحص الطبي المقرر عمله لاحقاً في عيادات الوكالة.
  • يرجى الالتزام ببروتوكول السلامة والصحة وذلك بارتداء الكمامة.
  • سيتم الإعلان عن موعد الدفعة الثالثة على صفحة الكلية في موعد لاحق.
  • لا زال باب التسجيل في الكلية مفتوحا من خلال تعبئة طلب الالتحاق الالكتروني الموجود على موقع الكلية.
  • يرجى العلم أنه لن يسمح للطلبة الجدد بالدوام في الكلية إلا بعد الحصول على إثبات بتلقى تطعيم الكورونا.

أسماء الطلبة المقبولين في الدفعة الثانية

منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: افنان اسامة محمد مطير، الهام رمضان محمود الفصيح، بيسان مروان محمد امطير، تالا مصطفى محمود عبدو، جنان حسن علي حسين صلاحات، رغدة تيسير حسين الرغمات، سلسبيل يوسف محمد شحاده، سماح سامح ابراهيم الخربثاوي، قمر عوض نصيف شافعي، هديل نائل زيدان هندي.

الإدارة التقنية: نعمه جمال خليل الشعور، نهاوند رمضان عبدو ابوكويك.

الإدارة المالية والمصرفية: دعاء ذياب مصطفى مرار، سجود محمد ابراهيم علي العيشاوي، صبا صالح عبدالرحيم عبدالكريم، ليندا أحمد محمد عوض، مريم عبد الرحمن محمد حماد.

السكرتاريا والسجل والطبي: امل محمود محمد جبرين، سلمى وائل محمد عيد، سندس محمد موسى الحديدي، صفاء إسماعيل حسن حوشية، فرح رمزي محمد آبو عياش.

البرمجيات وقواعد البيانات: براءة " محمد فوزي " كاظم بختان، تسنيم رمضان علي عدوي، عبدالله اشرف محمد ابوجعفر، محمد مراد احمد رمحي، محمد مطلق شعبان بشارات، منار محمود خميس جهاليل.

التمريض: حلا ناصر يوسف داود، سجى عيد عبدالله النوباني.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) تسنيم عادل طاهر انعيم، دينا رائد يونس ابو الرب، رغد بلال احمد جمل، شيماء نائل محمد بياع، محمد جبر محمود شيخ، ياسمين زياد محمد منصور.

الحضانة ورياض الأطفال: البيان علي نظمي نجار، شهد محمد حسن طالب، هبه محمود ابراهيم الحواري.

الهندسة المعمارية: رؤى محيي صبيح سلايمة، ريم سامر نبيل باشا.

مساحة الأراضي: انس راجي عيسى حامد.

الإلكترونيات والتحكم المحوسب: بتول ثائر عثمان ابو عريضة، محمد منير محمد مسلم.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنتان): رزان محمود محمد برهوم.

إدارة الفنادق: Ahmad lsmail odieh hamawi، أسيل عبد الرحيم حماد، احمد سامي عارف حمودة، احمد علي أحمد منصور، ادم عبد الرحمـٰن احمد دار محمد، ادم عبد الرحمـٰن احمد دار محمد، داليا احمد محمد ابو رواش، ضياء عامر جهاد نصيف.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

التجميل وتصفيف الشعر(سنة واحدة): أماني عادل عبد المحسن حسونة، نداء عدنان حسين سعاده.

تصميم الأزياء: جانيت حنا نقولا ابو خضر، شهد زهدي سامي يعقوب، صابرين اديب صالح غزاوي، عدن سليم سعيد الصالحي، غيداء عرفات عبدالله صالح، وعد اسماعيل حسن ربيع.

التصوير الفوتوغرافي: اسيل محمود رشيد رمضان، اسيل محمود رشيد رمضان، ثراء تيسير حسين محمد، حمد عبد القادر فوزي شحام، فرح سامر عايد جمل، ندى عبدالله عبد الرحمن عبد الفتاح حمدان.

الفنون والحرف اليدوية: جمانة مصطفى سعيد البحيصي.

 

منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيهن)

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: داليه ياسر أحمد عويس، رانية رائد يعقوب حج علي، رهام عادل سليمان علاقمة، ضحى ايمن يوسف شحاده، ورود بهاء الدين خليل مرعي.

الإدارة التقنية: سيما فواز فظي نصار، ضياء الدين عاطف محمد عباس.

الإدارة المالية والمصرفية: تالا سامي ناصر الدين شنيك، ساجده عيسى احمد تركمان، سجى أحمد يوسف عباهره، صمود سامي محمد سبيتان، عبد المعطي علي دعسان نفيسة، محمد ابراهيم محمد دوعر.

السكرتاريا والسجل والطبي: رغد ابو بكر عبد الكريم مصري، سندس فخري علي تركمان، شهد محمد صبحي عنايه، لارا جوهر حسين فرج، مجد عادل عبد الله ابو رزق، مجد عنان علي أبو ليل، مرح احمد عوض ابو جابر.

البرمجيات وقواعد البيانات: اسامه عمر عبد شافعي، شهد جمال خالد رمضان، عرين زكريا عبدربه سلمان، ملاك أحمد عبد الرحمن أسمر.

التمريض: صفاء رائد خليل دار خليل، غيداء ساطي عيد شافعي، لما هشام توفيق شحادة، ملاك أحمد عبد الرحمن أسمر، هدى عبدالناصر اجميعان عوده.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) بشائر محمود سليمان أبو عمر، جنى وائل صبحي العبدالله، رغد ناصر صلاح عطار، رهام عادل سليمان علاقمة، شيماء نور الدين محمود شافعي.

الحضانة ورياض الأطفال: اسيل شادي محمود جلاد، ايه حسن أحمد عطار، مجدولين محمد خليل مبروك، هبة غالب ياسين غنام، هبة غالب ياسين غنام، هبة غالب ياسين غنام.

الهندسة المعمارية: اية عصام سليمان فرج، مجد عماد محمد كعبي.

مساحة الأراضي: فاطمه خالد حمدان فرخ.

الإلكترونيات والتحكم المحوسب: هديل ياسر زهير غريب.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنتان): تقوى عبد الرازق عيسى عبد الحق، يارا عدنان محمد شربجي.

إدارة الفنادق: اسامه جعفر اسامه بدوان، رايه عدنان فواز سالميه، سالم عبد المعطي سالم منصور، يوسف سفيان محمود زبيدي.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

التجميل وتصفيف الشعر (سنة واحدة): سارة سلطان تحسين عوض.

تصميم الأزياء: شرين عمر حسني فرح.

التصوير الفوتوغرافي: نانسي تيسير رمضان ابو سمري.

الفنون والحرف اليدوية: أمينه خالد محمد شوبكي، حياة خالد صبري ابو خيط.

 

منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيهما)

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: اميمة جلال محمد دراويش، رنين علي محمد رماضين، لمى شادي توفيق الزغاري.

الإدارة التقنية: شهد محمد حجازي سكافي، مهاد رجب طالب طيطي.

الإدارة المالية والمصرفية: جميل أحمد عبد القادر العزة، محمد رمضان سلامه رمضان، محي الدين فارس جبرين الحسنات، مهدي علاء الدين عبد المجيد أحمد البايض.

السكرتاريا والسجل والطبي: الاء اياد عطالله قطوش، روان سفيان عطا لله قطوش، منار مصطفى مصباح الهور.

البرمجيات وقواعد البيانات: سجى محمد رشيد الخواطره، عبيدة ايوب خليل دعدرة، منتصر تيسير محمد زغارنه، نور عبد القادر اسماعيل غطاشة.

التمريض: دعاء يوسف جاسر الزغارنه، سندس راتب موسى الرغمات، شرين راجح داود ابويابس، نصار اكرم محمد ابو جقيم، ياسين نافذ كامل اولاد محمد، ياسين نافذ كامل اولاد محمد.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) تالا عاطف خليل بنات، ديما غسان فهمي غطاشه، سهى عبدالله عواد الزغارنه، سوار ابراهيم محمد حيف، يارا ابراهيم عايد ثوابته.

الحضانة ورياض الأطفال: آيه فريد موسى الشعور، ايه فريد موسى الشعور، بيان نايف محمد شعور، جنين خالد محمد ابو ربيع، سنابل محمد أحمد طيطي.

الإلكترونيات والتحكم المحوسب: مسلم محمد مسلم ابو سندس.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنتان): حنان ناصر عبد القادر محمد.

إدارة الفنادق: احمد حسين محمد بدوي، محمد امجد محمد ابو عليان.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

التجميل وتصفيف الشعر (سنة واحدة): رزان بلال جادالله ابويابس، هبه موفق يوسف التلاحمة.

تصميم الأزياء: ريمان محمد محمود الشحاتيت.

التصوير الفوتوغرافي: حسناء سليمان محمد زواهرة.

 

منطقة أريحا وضواحيها

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: فضيلة ابراهيم احمد زبيدات.

الإدارة المالية والمصرفية: جمانة يوسف محمد زبيدات، سوار نصر صادق حسين.

السكرتاريا والسجل والطبي: هبه هاني اسماعيل زغاري.

التمريض: سجود رائف احمد فحماوي.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) مجد احمد محمد زبيدات.

إالإلكترونيات والتحكم المحوسب: رنا يوسف عزات دبشة.

 
15 آب 2021

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة إعلان أسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الأولى للعام الدراسي 2021-2022 ممن تقدموا بطلبات الالتحاق حتى تاريخ 10/8/2021. على الطلبة المدونة أسماؤهم أدناه الحضور بصحبة أولياء أمورهم إلى الكلية لإتمام عملية التسجيل، ولتوقيع الأوراق الخاصة بالقبول وفق البرنامج التالي، وكل من يتخلف عن الحضور في الموعد المحدد يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


الإثنين 16/8/2021منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيهما)
الثلاثاء 17/8/2021منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيهن)
الأربعاء 18/8/2021منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيهما)
الخميس 19/8/2021منطقة أريحا وضواحيها

الوثائق االلازمة لاتمام عملية التسجيل

على كل طالب/ة ان يحضر للمقابلة الوثائق الثبوتية التالية:

  1. صورة عن شهادة الميلاد.‏
  2. صورة مصدقة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة.‏
  3. صورة عن بطاقة التسجيل (بطاقة المؤن) الجديدة التي يبدأ رقمها ب ‏‎1-00‏.
  4. صورة عن الهوية الشخصية أو جواز السفر.‏‏
  5. صورة شخصية.‏
  6. صورة عن بطاقة شبكة الأمان الاجتماعي (الحالة الاجتماعية) إن وجدت.‏
  7. صورة عن بطاقة العمل إذا كان أحد الوالدين يعمل في وكالة الغوث.‏
  8. رسوم التسجيل (غير مستردة): 40 ديناراً أردنياً، أو 20 ديناراً أردنياً لمن يحمل بطاقة شؤون الوكالة.

ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة البيانات الواردة في طلب الالتحاق والوثائق الثبوتية اللازمة، وإقرار قبول الطالب/ة من قبل لجنة القبول في الكلية، واستكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة، واجتياز الفحص الطبي المقرر عمله لاحقاً في عيادات الوكالة.
  • يرجى الالتزام ببروتوكول السلامة والصحة وذلك بارتداء الكمامة.
  • سيتم الإعلان عن موعد الدفعة الثانية يوم الخميس 19/8/2021.
  • لا زال باب التسجيل في الكلية مفتوحا من خلال تعبئة طلب الالتحاق الالكتروني الموجود على موقع الكلية.
  • يرجى العلم أنه لن يسمح للطلبة الجدد بالدوام في الكلية إلا بعد الحصول على إثبات بتلقى تطعيم الكورونا.

أسماء الدفعة الأولى من المقبولين

منطقة القدس (القدس ورام الله وضواحيها)
أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: لانا محمود رجب نجار، أصاله محمد خالد الشيخ، اسراء شاكر محمد درباس، اسيل سعيد روحي الشافعي، افنان اسامة محمد مطير، بتول محمد ابراهيم سعيد، براء رائد جابر مربوع، براء محمد عبد الله بواية، تسنيم سمير علي عبدالله، جنين تيسير طه زيد، جهاد عطا عمر نخلة، حلا فؤاد سليمان حافي، حلا محمد عبد الجواد بدران، رزان يحيى مصطفى سمهوري، رغد سامر احمد دار نخله، روان جلال احمد جمل، ريما انور لطفي غصين، ساره سامر فايز عثمان، سلسبيل محمد عثمان اسعد، شهد احمد صالح شماسنه، شهد تحسين اسماعيل حبيب، شهد جميل اسماعيل غوراني، غزل ناصر محمد كسبه، فاطمة عماد احمد شحادة، فريال شادي اسماعيل صافي، ليان هاشم اديب ترتير، ماجدة هاني غالب لبان، ماهر امجد مسعد جبر، مريم ابراهيم محمود عبدو، نور نضال انيس الريماوي، هديل نائل زيدان هندي، وردة وهبة حمدان حماد، ياسمين احمد محمد نخله، ياسمين حسن يوسف مطير.

الإدارة التقنية: احمد محمد مصطفى عميره، ايهاب محمد زكي مصلح، راما رياض سعيد مكحل، رامز جميل علي عنابي، رشا باسم محمود زغاري، رغدة بدر عبد الرحمن فقيه، روان منصور عبد الرحمن عفالقة، ساره صبحي عبد الفتاح زبيدي، سجود حامد محمد عواد الجمل، سندس محمد حمتو شنينه، عمر جلال حسن بويطل، فرح رمزي محمد ابو عياش، محمد سليم محمد كرزون، ملاك نضال بدر بدران، ميلاد محمد محمود ابولطيفة.

الإدارة المالية والمصرفية: اية فادي نهاد الريماوي، ايمان عبد الهادي حسين حامد، تيماء أحمد فتحي عوده، جنى عمر سعيد ابو زينة، دارين عمر يوسف ابو شعر، دانا أمجد محمد بدران، دنيا محمد أحمد الجمل، رغد محمود فتحي مرزوق، رولا ابراهيم عبد الفتاح مزيد، صبا طارق مفيد ابو قرع، محمد جمال عبد القادر الشيخ، مروة مراد عزيز سليمان، مروى نافز سعيد ابو ليلى، ملاك منير محمود يعقوب، ندى محمود خضر الشيخ، وداد جمال عبد المنعم رمانة.

السكرتاريا والسجل والطبي: ابرار اياد عطية عوض، احلام احمد نمر نصيف، اسيل يوسف أحمد نخلة، امال محمد عبد الكريم حسن، ايمان يعقوب جودة دار يعقوب، بيسان مروان محمد امطير، دعاء جمال احمد حداد، رغد بلال أحمد جمل، سميرة ايهاب ياسر قرش، شروق نضال خضر مالحي، ضحى احمد محمد شيخ احمد.

البرمجيات وقواعد البيانات: ابراهيم انور نمر حميده، ابراهيم غسان ابراهيم عرمان، احمد نبيل موسى صوالحي، احمد ياسين حسن أبو قطيش، ادب يوسف مصطفى ابو هديل، اروى شريف علي مصلح، اسيل منير محمد ابو كويك، براء صالح يوسف شماسنة، براءة " محمد فوزي " كاظم بختان، رغد ابراهيم محمد ظاهر، سلسبيل رامي عبد الكريم دبور، سيف الله مصطفى كامل ابو شريحة، ضحى محمد احمد منصور، عدي سليمان حسين خضر، عصام خالد خليل صوالحي، محمد جبر محمود شيخ.

التمريض: اسماء محمود خليل مسلم، امنة احمد عبد الكريم عمر، دارين سمير طه عفانة، غدير خالد هاشم دار صافي.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) افنان رمضان فرج المقدس، انسام فاروق يوسف غيث، ايه عبد حسين سلامة، تسنيم كامل محمد يوسف نتشة، راما سامر نبيل باشا، رزان خالد احمد زيد، سجى يحيى زكريا خروب، شيماء عزت عزيز دار الشيخ.

الحضانة ورياض الأطفال: اسيل عبد الكريم عدنان شحادة، امل ناصر محمد شيخ، اية سفيان شعيب شتات، ايثار احمد محمود حميد، بتول اياد سعيد حماد، تالين تامر زهير حسكور، تسنيم جميل حسن منصور، جوناء إبراهيم ديب أبو طه، دنيا عصام محمد شهوان، رواء محمد أحمد حوشية، ريان جمعه محمد عفانه، ساره هاني عادل الصوالحي، لارا ناصر فوزي شحام، لانا جمعة رباح شافعي، مرام حازم مصطفى حمدية، مروة اسحق يعقوب ابو خديجة، مريم غسان سالم جمجوم، ندى زين محمد الخليلي، نعمه جمال خليل الشعور.

الهندسة المدنية: انس راجي عيسى حامد.

الهندسة المعمارية: امير محمد محمود حاج، ديما جميل حسين خواجه.

مساحة الأراضي: حذيفة اياس ابراهيم زغموري.

الإلكترونيات والتحكم المحوسب: حنين منير ابو كويك، زينب عارف احمد محمود، عبد الرحمن علي اسماعيل غزاوي، علي ابراهيم سعيد اسماعيل دحبور، نغم محمود عبد الله علقم.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنتان): تسنيم عادل طاهر انعيم، ثورة زياد عيسى سلامة، سلام ابراهيم عبد الله محمد، سلسبيل يوسف محمد شحاده، عزة جودة محمود حمد، غالية كمال اسماعيل نمر.

إدارة الفنادق: اسيل امجد يونس ابو ليلى، اميرة محمود نمر نصيف، تالا نادر واصف هاشم، رامي ايمن ابراهيم نجار، مصطفى احمد عبدالرحمن حمد، هادي ساجي محمد صافي، هبة ابراهيم مصطفى بواب.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنة واحدة): بدور مصطفى فوزي ابوخليفه، تسنيم رفعت نعيم مصاروه، جنى احمد محمود جادالله، سكينه عارف احمد محمود، عبير مدحت علي حمو، مرجان محمد عثمان اسعد، هديل حاتم محمد جمال ابو رشيد.

تصميم الأزياء: اية جمال جميل دار شيخ، جنين محمد داود عمر، ديما فوزي احمد حمدان، رهام محمد صبحي امطير، رينال اسحاق ربحي الكسبة، لينة"محمد مصطفى"تميم تميمي، مريم مصلح صالح خطيب، ملك خالدي هاشم دار صافي، ميساء يحيى خير الدين، ناديه علي فيصل سماره، يقين عماد عطية دار عوض.

التصوير الفوتوغرافي: ازدهار عفيف صالح عبدالهادي عوض، اسلام محمود سلامه ابو حليمه، اسيل خالد حسين خضور، تمام عيسى سليمان عواد، ثائره محمد ابراهيم زيد، دعاء احمد حسين جربوعه، رهف راسم عبدالله ابو شمه، روان محمود اسعد يعقوب، ريتا منير حسني خواجه، زينب احسان حسن حماد، سيفان زكي سفيان مقدادي، فرح سامر عايد جمل، فرح صالح أحمد زغاري، لينا نعيم جلال شافعي، مروة معتز فخري ابو الحلاوة، مي بكر محمد علي أبو كويك، نرمين مجاهد عثمان داود، ياقوت احمدحسين مرعب.

الفنون والحرف اليدوية: اسراء روحي عبدالله دار نمر، تقى محمد روبين عبد الرحمن، رنين نضال موسى عقل، رولا هشام نمر صالح، شرين مروان نمر صالح، محمد عوني محمد سيد، هبة محمد احمد صالحة.

 
منطقة نابلس (نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيهن)
أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: تسنيم خضر احمد كفافي، تسنيم ناهز نظمي مصيعي، حسن علاء حسن عصعوص، رغد ناصر صلاح عطار، رهف ماهر احمد ابو الحسن، رولا محمود راضي حشاشين، سوار عبد الحكيم عباس دمج، سوار محمد احمد شريم، شفاء اسامة احمد تركمان، شهد بشير محمد نزال، شيماء اسعد محمد خليل، شيماء باسل عبد الله الشيخ خليل، عائده محمد محمود طوخي، عبدالله اسامة عباس القيسي، مجد عنان علي أبو ليل، مرح احمد فخري سلمي، ندى صالح حسين سعديه، هبه نضال محمد جمعه، وسام بسام احمد سروجي.

الإدارة التقنية: شذى عبد الرحمن فيضي سروجي، عائشة امين ظاهر نافع، محمد عبد الرحمن محمود بدران، وطن عبد الفتاح احمد احمد.

الإدارة المالية والمصرفية: اسلام عماد الدين حسن الديوك، امنه يونس محمد زمزوم، انسام تيسير محمد ضميري، ايه سامر كايد حشاش، تقوى عصام صالح ابو سنينة، رهف خالد احمد مبارك، سجى ابراهيم حسن متروك، مايا فادي اعليان حسون، محمد عماد علي قاسم، مدلين فادي اعليان حسون، نانسي رأفت يوسف فقيه، نجاح محمد حسين نادي، نهايه نضال عطا اشتيري، وئام واصل ربحي ابو جابر.

السكرتاريا والسجل والطبي: اسيل فارس ابراهيم ابو مصطفى، امينه احمد محمود حمدان، اية فارس محمود محاميد، بتول رائد سعود الصبح، ترتيل محمد سعيد عمر، رغد ياسر عبد الكريم سلامة، سميرة عامر علي مسلم، سوار رسلان محمد غازي نزال، شهد زياد محمد حمدان، شيرين جمال علي نجم، ضحى تيسير عبد القادر الصالحي، ملاك ياسر مصطفى سويلم، نعمه ياسر عبد الكريم سلامه، هبه امجد فواز غانم، هدى أمجد توفيق عمير، هنادي عماد عبد الكريم بزور.

البرمجيات وقواعد البيانات: "محمد حبيب" جميل محمد افغاني، أسماء أحمد راضي البزور، بشائر محمود سليمان أبو عمر، توبة صالح زكريا ابو ليل، حمزه محمد ابراهيم ابو جاموس، سجى توفيق عبد العزيز حنون، صفاء رائد خليل دار خليل، منار سامي محمود المصري، نسرين ابراهيم اسعد شتيه، هدى عبدالناصر اجميعان عوده، هديل فايق سالم مرشود.

التمريض: اباء ذياب محمد أبو جاموس، اية زكريا اسعد ابو مريم، بيسان فضل ابراهيم عباس، تسنيم منير محمد ابو سلامة، حلا معاويه محمود سليم، ختام بدر داود بدير، روعه محمد عبد الحافظ قصاروه، ريم جهاد عبد الكريم قوزح، سوسن عبد السلام عطيه ابو قعيس، نور اسامة نعيم جرار، ياسمين حسام محمد شحادة.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) أغاريد جمال عبد الكريم جمعة، ايناس عبد الرحيم احمد خليفه، ايه يحيى حسن وحيدي، تالا علي خالد قصاروة، تسبيح منير محمد البزور، تسنيم طايل اسعد ابراهيم، جمانة ايمن طلال زايد، ديما إبراهيم يوسف عباهرة، رحاب عبد الكريم جميعان عوده، رحيق محمود محمد توفيق عيسى، رسل احمد صلاح هيب، رنين شوقي حسن صلاح، ريم نصر محمد صدر، عرين لقمان راجح الماضي، مايه مصطفى درويش عمران، ميس عبد الرحيم احمد خليفه، نور منير زها العاصي، ياسمين فوزي لطفي جرار، يمنى محمد زيادة ابو طبو.

الحضانة ورياض الأطفال: اسيل سمير عيسى ابو حمده، الاء سرحان محمد تيسير جبارين، جنى وائل صبحي العبدالله، نهيل نعيم محمود ابو سعدة.

الهندسة المدنية: ادهم ممدوح محمد عوده، اية الله شحادة مصلح عبيد، دعاء يحيى محمد شعراوي، معاذ محمد يوسف ابو طاحون.

الهندسة المعمارية: تالا نعيم عبد الله ابو رزق، رحاب عمار محمد شوقي بشتاوي، سرين هاني حسن عباس، عبد الناصر نادر حسن منصور، منار بشار يوسف شلبي، نغم صبحي محمد خليل.

مساحة الأراضي: ابي علي خليل أبو ذراع، اسلام نبيل ايوب ابو شنب، سيف الدين محمد مسعود أبو ماضي، عبدالله محمد حسن مصيعي، محمد اسامة نعيم جرار، يوسف سائد يوسف ابو الرب.

الإلكترونيات والتحكم المحوسب: أحمد منذر حسني البزور، فاطمه خالد حمدان فرخ.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنتان): آية جهاد سعود صبح، ايمان باسم ايوب ابو شنب، رزان وليد حسين عطية، رهف نصر أحمد جوابري، زينه محمدد فايز قدوحه، سلام محمود درويش الفرخ، سنا زيد محمد سامي شرايعة، شيماء عبد القادر سليم دعمة، عبير جمال سعيد حجازي، ملاك يوسف عمر عرميطي، نغم نعيم محمد رضوان، نور صلاح ابراهيم اشتيوي.

إدارة الفنادق: ابراهيم خليل عبد الرؤوف حمام، اشرقت عاكف يوسف أبو مريفة، تالا سامر جعفر صالح، حمزه نضال حمزه عطاالله، رايه عدنان فواز سالمية، رغد ابو بكر عبد الكريم مصري، عمر محمد حسن مخلوف، غزل محمود محمد ابومعمر، فردوس اسماعيل حسين نادي، ماسا أيمن عبدالله الحاج، محمد أحمد حسن مخلوف، مرح احمد عوض ابو جابر.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنة واحدة): اسراء جمال راجي عبد الهادي، رؤى عماد يوسف أعراج، رينا بشير محمد بخيت، سوار عصمت حسن سوداني، فاطمه محمود علي علان، نور ناجح مفلح ابو سريس، هديل خالد خليل النقيب، يارا عدنان محمد شربجي، ياسمين سامر محمد هنطش.

تصميم الأزياء: رنين محمود باسم جبارين، رهام محمود يوسف رفاعي، مرح اسعد عبد صلاج.

التصوير الفوتوغرافي: أمير سمير محمود شبراوي، اسراء عيد ظاهر نافع، اسيل عدنان محمد احمد، دانيه عماد الدين اسعد ابو مريم، دعاء محمود خليل عداسي، ديانا صلاح الدين حسن أبوراجح، سهى احمد محمد حبش.

الفنون والحرف اليدوية: حياة خالد صبري ابو خيط.

 
منطقة الخليل (الخليل وبيت لحم وضواحيهما)
أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: ابتهال ذيب نايف شوابقه، حلا جميل اسماعيل قطاشة، دانية عبد الفتاح عوض، دنيا نضال عطالله قطوش، وفاء كايد عبدالله الزغارنه، ياسمين وليد محمد نجار.

الإدارة التقنية: عمار شفيف أبو عفيفة، غدير محمد صالح النجار، محمد امين احمد كرنز، محمد رمضان سلامه رمضان، محمد ماجد علي حمامره، محمد وجيه خليل بنات.

الإدارة المالية والمصرفية: اشرف حسن محمد جوابرة، داليا لؤي احمد العزه، دنيا بسام عبد الله شوابكة، رؤى حاتم فايز فروخ، رزان وسام موسى عبد اللطيف، عبد الرحمن جبر محمد طافش، عصام حسن محمد جوابرة، عمر علي محمد الحمامره، عيد فؤاد محمد بستنجي، محي الدين فارس جبرين الحسنات.

السكرتاريا والسجل والطبي: اسماء محمد موسى جماعين، الاء مصلح هاشم الهدمي، انتصار احمد عطية طيطي، حنان حسين سالم دغاغمه، حنان ياسر عوض الله خليفة، دعاء يوسف جاسر الزغارنه، رنا عز الدين عدنان جابر، سندس ماجد محمد حمامره، شهد احمد خضر الشرباتي، شهد حسن عبد الله شوابكة، فرح عبد الناصر حسين ابو ورده، لطيفة فراس موسى قصقص، نغم حسين أحمد طبيش، هنادي فايز سالم ابو عوض، وجدان سليم صقر الزغارنة.

البرمجيات وقواعد البيانات: ابرار فهد حمدان بوجه، اوس راتب حامد الجوابره، رؤى ناصر أحمد عزازمه، سجود ياسر شعبان حسنات، شادي عبد الرحمن سليم يوسف، عبد الرحمن وليد احمد سرحان، عبيده ايوب خليل دعدره، نسرين تيسير حسن عمرو، يزن محمد عبد الحليم طيطي.

التمريض: تالا هائل ابراهيم حليقاوي، رؤى سليم حميدان الفطافطه، رؤى وليد يوسف صراصره، سوار ابراهيم محمد حيف، عرين جمال اسماعيل العيسه، محمد موسى حسن صراصرة، مروه سامي محمد الزغارنة، نايفه اسماعيل سالم دغاغمه، هند محمود ابراهيم القواسمه، يارا احمد محمد جنازرة.

علاج النطق: (مشروط باجتياز إمتحان قبول خاص بهذا التخصص) ايمان يعقوب محمد ابو نواه، ايه جميل يونس ابو زعنونه، دانه طارق عطيه ابو ورده، دانه عبد الكريم محمود ابو نحلة، رناد مرسي جمال عجلوني، رينان وليد عزمي حموز، سجود باسم فتحي دجاني، سجى محمد علي عمارين، سندس راتب موسى الرغمات، شهد اكرم محمد حلاوة، شهد هاني اسماعيل ازياده، عمر عدنان محمد ابو عمر، فيروز يوسف نمر قصاص، مارلين حمدان حسين جبارين، ميرا رائد أحمد أبو عجمية، ندى وائل حسن الزغاري، هديل جمال نمر عبيدالله.

الحضانة ورياض الأطفال: تالا عاطف خليل بنات، رشا موسى عياد الرغمات، رغد نمر سرحان الزغارنه، روعه ابراهيم أحمد مطور، زينة موسى خليف العبيات، سندس رائد احمد عرفه، سندس عبد الرحيم محمد المصري، شادن ياسر حسين سيد احمد، شهد عماد محمد حجازي سكافي، مرام حسن أحمد زغارنه، مسك سالم يوسف حموز، ملاك عبد ربه محمود زرينة، منار ابراهيم جدوع زغارنه.

الهندسة المدنية: ساجده احمد محمد الرماضين، غاندي اسماعيل موسى حنتش، فارس يوسف عيسى البراذعية، مصعب رائد حسن ابو داود، ياسين نافذ كامل اولاد محمد.

الهندسة المعمارية: اسماء عماد محمد الكعكه، امل نبيه فوزان الوحيدي، اية احمد محمود عرجان، ايه فادي محمد بشير، شرين راجح داود ابويابس، فخري عبد المطلب فخري النتشة، محمد احمد عبدالله النجار، ملاك خالد محمد بريغيث، هناء محمود عبدالله نبتيتي.

مساحة الأراضي: دعاء فضل محمد القيق .

الإلكترونيات والتحكم المحوسب: بلال ابراهيم محمد بلاصي، طارق زياد عبد الفتاح حسنات، مالك طارق رضوان أبو شخدم، محمد عادل محمود يوسف، محمد عرفات محمد معمر، محي الدين عماد محي الدين جابري، مرام شكري ياسين عوض الله، نزار محمد علي ابو خرطبيل.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنتان): بتول عدنان محمود غنام، تبارك احمد يوسف محيسن، دارين عماد احمد حمدان، رزان محمد أحمد أبو عوض، رغد عامر خليل العالول، سمر عزام عبدالله شوابكه، منار مصطفى مصباح الهور، ياسمين يوسف عقل عقل.

إدارة الفنادق: احمد بسام اسماعيل معمر، سيف غسان راغب سدر، علاء ابراهيم عبد القادر عمرو، فداء وائل خليل أبوعوض، قصي عطا محمود سراحنه، ملاك سلطان أحمد ملش، ياسمين محمد سلامه عرجان، يزن عادل عبد الغني أبو رميلة تميمي .

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنة واحدة): اية احسان محمد ابو وردة، بلقيس انور سالم ابو عوض، بيان محمود عبد المجيد صراصرة، رزان بلال جادالله ابويابس، نانسي جمال محمد النجار.

تصميم الأزياء: اليمامه هاني محمد خلاف، رهف عبدالناصر عبدالواحد حميد، سارة محمود عبد الله شوابكة، نوزت عبد العزيز امطير السويطي.

التصوير الفوتوغرافي: ابي يوسف سالم ابو الحاج، رغدة تيسير حسين الرغمات، منار عبد اسماعيل عودة.

الفنون والحرف اليدوية: دنيا جمال سلمان عرجان، رها فتحي محمد عمرين.

 
منطقة أريحا وضواحيها
أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
 

إدارة وأتمتة المكاتب: مرام جهاد ظاهر حميدات، ميس احمد سعدالله ياغي، نغم اياد خضر نوفل.

الإدارة التقنية: مالي خالد كامل ابوزيد.

الإدارة المالية والمصرفية: لمى محمود عبد الخالق عيد.

السكرتاريا والسجل والطبي: ذكرى موسى عبدالله طريّق.

البرمجيات وقواعد البيانات: هديل رزق عبدالله سلامه.

التمريض: ناديه ناصر علي كيلاني.

الحضانة ورياض الأطفال: نانسي ماهر علي زبيدات.

التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة (سنتان): رؤى رائد لطفي حجازي.

إدارة الفنادق: شهد محمد خليل كعابنة.

ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
 

تصميم الأزياء: بلقيس أيمن مطيع أبو ريا.

الفنون والحرف اليدوية: فاطمة الزهراء باسم محمود عباد.

 
28 تموز 2021

تعلن كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة عن فتح باب قبول طلبات الالتحاق إلكترونياً بالكلية للعام الدراسي 2021-2022، بعد إعلان نتائج امتحان الثانوية العامة لهذا العام.

على الطلبة الراغبين في التسجيل تعبئة طلب الالتحاق الإلكتروني، وذلك ابتداءً من يوم إعلان نتائج الثانوية العامة، من خلال الرابط التالي:
رابط طلب الالتحاق بكلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة للعام الدراسي 2021-2022.
علماً أن موعد إنتهاء تقديم الطلبات هو 10/8/2021.


التخصصات المطروحة للعام الدراسي 2021-2022

أولاً: التخصصات التقنية: التخصصات التي تتبع نظام كليات المجتمع (الامتحان الشامل) (مدة الدراسة سنتان)
  برنامج الأعمال الإدارية والمالية
1.إدارة وأتمتة المكاتبعلمي + أدبي + تجاري (للإناث فقط)
2.الإدارة التقنيةعلمي + أدبي + تجاري
3.الإدارة المالية والمصرفيةعلمي + أدبي + تجاري
4.السكرتاريا والسجل والطبيعلمي + أدبي + تجاري (للإناث فقط)
  برنامج الحاسوب
5.البرمجيات وقواعد البياناتعلمي + أدبي + تجاري + صناعي (الأولوية للفرع العلمي)
  برنامج المهن الطبية المساعدة
6.التمريضعلمي + أدبي (الأولوية للفرع العلمي)
7.علاج النطقعلمي + أدبي
  برنامج المهن الأكاديمية
8.الحضانة ورياض الأطفالعلمي + أدبي + تجاري (للإناث فقط)
  البرنامج الهندسي
9.الهندسة المدنيةعلمي + صناعي
10.الهندسة المعماريةعلمي + صناعي
11.مساحة الأراضيعلمي + صناعي
12.الإلكترونيات والتحكم المحوسبعلمي + صناعي
  برنامج الفنون التطبيقية
13.التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرةعلمي + أدبي + تجاري (للإناث فقط)
  برنامج المهن الفندقية
14.إدارة الفنادقعلمي + أدبي + تجاري + فندقي
 
ثانياً: التخصصات المهنية: التخصصات التي لا تتبع نظام كليات المجتمع (مدة الدراسة سنة واحدة)
15.التجميل وتصفيف الشعر والعناية بالبشرة(للإناث فقط)
16.تصميم الأزياء(للإناث فقط)
17.التصوير الفوتوغرافي 
18.الفنون والحرف اليدوية 

شروط القبول في الكلية

  1. ‏أن يكون الطالب/ة لاجئ/ة وعمره/ا أقل من 22 سنة.‏
  2. تعطى الاولوية لحملة شهادة الثانوية العامة 2021.
  3. إجتياز الفحص الطبي.
  4. إجتياز مقابلة لجنة القبول.‏

سيتم إعلان قوائم المقبولين من خلال موقع الكلية ‏(rwtc.edu.ps)، والصفحة الرسمية للكلية في الفيسبوك (كلية مجتمع المرأة برام الله-الطيرة ‏rwtc‏ الصفحة الرسمية).‏

الوثائق المطلوبة لإتمام عملية القبول

تسلم الوثائق التالية بعد اعلان نتائج القبول وعند المقابلة:

  1. صورة عن شهادة الميلاد.‏
  2. صورة مصدقة عن كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة.‏
  3. صورة عن بطاقة التسجيل (بطاقة المؤن) الجديدة التي يبدأ رقمها ب ‏‎1-00‏.
  4. صورة عن الهوية الشخصية أو جواز السفر.‏‏
  5. صورة شخصية.‏
  6. صورة عن بطاقة شبكة الأمان الاجتماعي (الحالة الاجتماعية) إن وجدت.‏
  7. صورة عن بطاقة العمل إذا كان أحد الوالدين يعمل في وكالة الغوث.‏