19 أيلول 2018

أعلنت وزارة التربية والتعليم العالي الفلسطينية عن نتائج الامتحان التطبيقي الشامل لعام 2018.

بإمكان الطلبة الحصول على نتائجهم من موقع الوزارة من خلال الرابط التالي http://www.mohe.pna.ps/alshamil/.

 
10 آب 2018

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله الإعلان عن الدفعة الثانية من الطلبة المقبولين مبدئياً للعام الدراسي 2018-2019. على الطلبة التالية أسماؤهم الحضور بصحبة أولياء أمورهم إلى الكلية يوم الأحد 12/8/2018، ما بين الساعة التاسعة صباحاً والساعة الواحدة ظهراً، لإتمام عملية التسجيل، ولتوقيع الأوراق الخاصة بالقبول. وكل من يتخلف عن الحضور في الموعد المحدد يعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره/ها من قوائم الاحتياط.


منطقة رام الله والقدس وضواحيها
 

إدارة وأتمتة المكاتب: الاء صلاح الدين علان علان، شموع عزت سعود شلبية، اصاله محمود تيسير مطير.

رياض الأطفال: ياسمين باسم احمد فقيه، ميساء علي يوسف غيث، ديما حمدي عبد العفو ابو غربية.

الخدمة الإجتماعية: رحيل عاطف محمد خضور، دنيا محمود احمد يعقوب، اسيل يعقوب اسماعيل يغمور.

البرمجيات وقواعد البيانات: شهد ايوب ابراهيم صقعان، عبد الحميد امين محمود براغيثي.

المحاسبة التقنية: تيماء سعيد رضا صعيدي، الاء جوده محمود حمد، ايه حسن توفيق وهبه.

الإدارة المالية والمصرفية: نجوى عدنان حسين سعاده، روزلين عصام فيليب دلو، مادلين رجاء محمد صافي، عايشه محمد نمر صالح، منار نبيل محمد ابو صبح.

التمريض: شهد يحيى عزت علي، يارا امجد جابر مربوع.

الصيدلة: رؤى توفيق يوسف معالي.

المختبرات الطبية: تيماء لؤي احمد عمار، ريان محمد عبد ابو عصبه.

التصميم الجرافيكي: افنان عبد الله محمد ابو عيد، نور عيسى مصطفى عباس، عبد المحسن مأمون حسان اطرش، غسان عزيز غسان حلاوه، معاذ مجاهد كامل مطري.

الإدارة والتصنيع الغذائي: سوار ايهاب رسمي مبارك.

 
منطقة نابلس وجنين وطولكرم وقلقيلية وضواحيها
 

الإدارة المالية والمصرفية: سماح عزام علي الزايط، ذكرى حازم حسن قبها، علي احمد موسى مسيمي.

التمريض: الاء محمد ا حمد فيات.

التصميم الجرافيكي: ايه عدنان عبد الرحمن ابو حليمه.

 
منطقة الخليل وبيت لحم وضواحيها
 

الإدارة المالية والمصرفية: امنه ماجد يوسف بنات.

التمريض: هديل محمد عبد العزيز ابو عرقوب.

التصميم الجرافيكي: هيثم خليل فرج بلتاجي، قصي محمد احمد ابو عجميه.



الوثائق االلازمة لاتمام عملية التسجيل

على كل طالب/ة ان يحضر للمقابلة الوثائق الثبوتية التالية:

  1. الهوية الشخصية
  2. كشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة الأصلي
  3. بطاقة التسجيل-المؤن الأصلية (النسخة الجديدة التي تبدا بالرقم 00-1)
  4. اربعون دينارا أردنيا رسوم تسجيل غير مستردة

ملاحظات هامة:

  • يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة الوثائق الثبوتية اللازمة، وإقرار قبول الطالب/ة من قبل لجنة القبول في الكلية، واستكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة، واجتياز الفحص الطبي المقرر في عيادات الوكالة.
  • في حال قبول طالب/ة وتبين ان له/لها أخ/أخت يدرس/تدرس في إحدى الكليات التابعة لوكالة الغوث او تم قبوله/ها في العام الدراسي الحالي، فسيعتبر قبوله/ها لاغياً باستثناء حاملي بطاقة شؤون الوكالة.
 
9 آب 2018

تعلن إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله عن الاستمرار بقبول طلبات الالتحاق بالكلية للعام الدراسي 2018-2019 لخريجي الثانوية العامة - الفرع العلمي خاصّة.

يمكن الحصول على طلب الإلتحاق من مكاتب وكالة الغوث في المناطق المختلفة، أو من قسم التسجيل في الكلية، أو تنزيله من موقع الكلية.

لمزيد من المعلومات ولتنزيل طلب الإلتحاق من موقع الكلية يرجى الضغط هنا.

 
1 آب 2018

يسر إدارة كلية مجتمع المرأة برام الله - الطيرة الإعلان عن أسماء الطلبة الذين تمت تزكيتهم من قبل بلدية رام الله للالتحاق بالكلية في العام الدراسي 2018-2019.

على الطلبة الواردة أسماؤهم أدناه الحضور بصحبة أولياء أمورهم إلى الكلية، يوم غد الخميس 2/8/2018، من الساعة التاسعة صباحاً حتى الساعة الواحدة ظهراً، لإتمام عملية التسجيل، مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية التالية: الهوية الشخصية، وكشف علامات شهادة الدراسة الثانوية العامة الأصلي، وأربعون دينارا أردنيا رسوم تسجيل غير مستردة.

ملاحظة: يعتبر قبول الطالب/ة مبدئيا ومشروطاً بصحة الوثائق الثبوتية اللازمة، وإقرار قبول الطالب/ة من قبل لجنة القبول في الكلية، واستكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة، واجتياز الفحص الطبي المقرر في عيادات الوكالة.

أسماء الطلبة (القائمة الأساسية)
1. ذكريات نضال ابراهيم ابراهيم
2. اسراء موسى نادي الفروخ
3. غرام ربيع احمد اطرش
4. مريانا معزوز سليمان اصبح
5. لجين ناصر دعوش فروخ
6. ايزيس زياد نبيه جغب
7. رهام رائد فرح مزارعة
8. دلال نمر عبد الجواد ابو فخيدة
9. ديما ابراهيم عيسى كبخا
10. روان خليل حسين حسن
 
أسماء الطلبة (قائمة الاحتياط)
1. نور الدين فاروق اسماعيل خويرة
2. محمد بلال محمد عاقلة
3. أحمد نادر محمد يوسف
4. ايناس نظمي محمد حرب
5. حليمة هاني حسن كحلة
6. رهف رائد اسحق عطايا
7. احمد عماد عطاالله ابو فخيدة
8. عبير فايز محمد سايس
9. براء عماد ربحي علان
10. ريدانا سامي رزق بكر